Чемпионат
АрхивПары 1/2 финала заранее неизвестны и формируются по итогам всех матчей 1/4 финала по принципу "сильный" со "слабым" по статистическим показателями (Очки т.д.) по итогам матчей регулярных стадий.
Обозначения таблицы:
Победитель 1 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала с наивысшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Победитель 2 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) следующими за наивысшими по итогам Регулярных матчей;
Победитель 3 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) предшествующими наинизшим по итогам Регулярных матчей;
Победитель 4 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала с наинизшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Подгруппа А
#
Команда
Арс
Сух
БСК
Вэл
А-Л
КРО
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
Арсенал
16
11
4
1
65-28
110
37
2.
Сухой-2
16
11
2
3
67-38
197
35
3.
БСК
16
10
0
6
62-57
133
30
4.
Вэлмакс-2
16
6
2
8
67-62
126
20
5.
А-Линия
16
4
1
11
36-52
200
13
6.
КРОК
16
2
1
13
39-86
128
7
Подгруппа Б
#
Команда
Наш
Пер
Люб
Про
Лед
Мол
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
Наша Лига
16
13
3
0
92-35
184
42
2.
Перно Рикар Русь
16
8
3
5
43-36
195
27
3.
Люблино
16
8
2
6
55-52
122
26
4.
Прохоккей
16
5
0
11
61-81
104
15
5.
Ледоколы 5 морей
16
4
3
9
42-65
126
15
6.
Молот 2
16
3
1
12
32-69
225
10
# | Команда | Арс | Сух | БСК | Вэл | А-Л | КРО | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Арсенал
|
16 | 11 | 4 | 1 | 65-28 | 110 | 37 | |||||||
2. |
Сухой-2
|
16 | 11 | 2 | 3 | 67-38 | 197 | 35 | |||||||
3. |
БСК
|
16 | 10 | 0 | 6 | 62-57 | 133 | 30 | |||||||
4. |
Вэлмакс-2
|
16 | 6 | 2 | 8 | 67-62 | 126 | 20 | |||||||
5. |
А-Линия
|
16 | 4 | 1 | 11 | 36-52 | 200 | 13 | |||||||
6. |
КРОК
|
16 | 2 | 1 | 13 | 39-86 | 128 | 7 |
# | Команда | Наш | Пер | Люб | Про | Лед | Мол | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Наша Лига
|
16 | 13 | 3 | 0 | 92-35 | 184 | 42 | |||||||
2. |
Перно Рикар Русь
|
16 | 8 | 3 | 5 | 43-36 | 195 | 27 | |||||||
3. |
Люблино
|
16 | 8 | 2 | 6 | 55-52 | 122 | 26 | |||||||
4. |
Прохоккей
|
16 | 5 | 0 | 11 | 61-81 | 104 | 15 | |||||||
5. |
Ледоколы 5 морей
|
16 | 4 | 3 | 9 | 42-65 | 126 | 15 | |||||||
6. |
Молот 2
|
16 | 3 | 1 | 12 | 32-69 | 225 | 10 |
# | Команда | Арс | Наш | Сух | Пер | БСК | Люб | Вэл | Лед | А-Л | Про | КРО | Мол | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Арсенал
|
11 | 9 | 2 | 0 | 51-19 | 74 | 29 | |||||||||||||
2. |
Наша Лига
|
11 | 8 | 3 | 0 | 55-21 | 152 | 27 | |||||||||||||
3. |
Сухой-2
|
11 | 8 | 1 | 2 | 43-19 | 155 | 25 | |||||||||||||
4. |
Перно Рикар Русь
|
11 | 7 | 2 | 2 | 32-20 | 90 | 23 | |||||||||||||
5. |
БСК
|
11 | 6 | 0 | 5 | 40-42 | 95 | 18 | |||||||||||||
6. |
Люблино
|
11 | 5 | 1 | 5 | 40-39 | 82 | 16 | |||||||||||||
7. |
Вэлмакс-2
|
11 | 4 | 0 | 7 | 46-46 | 92 | 12 | |||||||||||||
8. |
Ледоколы 5 морей
|
11 | 3 | 2 | 6 | 34-45 | 114 | 11 | |||||||||||||
9. |
А-Линия
|
11 | 3 | 1 | 7 | 27-36 | 100 | 10 | |||||||||||||
10. |
Прохоккей
|
11 | 3 | 0 | 8 | 37-60 | 56 | 9 | |||||||||||||
11. |
КРОК
|
11 | 2 | 0 | 9 | 28-60 | 96 | 6 | |||||||||||||
12. |
Молот 2
|
11 | 2 | 0 | 9 | 19-45 | 131 | 6 |
Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.
# | Игрок | А | И | Г | П | О | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Слепцов Андрей Наша Лига |
Нап | 20 | 23 | 22 | 45 | 38′ | 5 |
|
Дурнов Александр Вэлмакс-2 |
Нап | 15 | 23 | 12 | 35 | 14′ | 2 |
|
Федченко Дмитрий Наша Лига |
Нап | 20 | 20 | 14 | 34 | 2′ | 2 |
|
Кожевников Александр БСК |
Нап | 19 | 27 | 4 | 31 | 10′ | 2 |
|
Шадрин Вячеслав Арсенал |
Нап | 17 | 12 | 13 | 25 | 0′ | 1 |
|
Киперник Андрей Люблино |
Нап | 16 | 17 | 7 | 24 | 24′ | 2 |
|
Иванкин Максим Наша Лига |
Нап | 16 | 12 | 12 | 24 | 32′ | 1 |
|
Знаешев Михаил Прохоккей |
Нап | 17 | 12 | 11 | 23 | 6′ | 2 |
|
Кафтанюк Сергей Наша Лига |
Защ | 19 | 10 | 13 | 23 | 28′ | 1 |
|
Ефимов Павел Сухой-2 |
Защ | 17 | 14 | 6 | 20 | 14′ | 1 |
|
Петрухнов Евгений Перно Рикар Русь |
Защ | 15 | 13 | 6 | 19 | 14′ | 3 |
|
Сидоренко Максим Наша Лига |
Защ | 18 | 10 | 9 | 19 | 12′ | 2 |
|
Кукунчиков Михаил Наша Лига |
Нап | 18 | 6 | 13 | 19 | 4′ | 0 |
|
Гладунцов Артем Наша Лига |
Нап | 15 | 10 | 8 | 18 | 2′ | 1 |
|
Кузин Георгий Вэлмакс-2 |
Нап | 11 | 9 | 9 | 18 | 2′ | 0 |
|
Язев Андрей Люблино |
Нап | 16 | 9 | 9 | 18 | 2′ | 2 |
|
Котельников Евгений Вэлмакс-2 |
Нап | 16 | 5 | 13 | 18 | 16′ | 0 |
|
Мещеряков Алексей Наша Лига |
Нап | 20 | 5 | 13 | 18 | 32′ | 2 |
|
Мешков Дмитрий Люблино |
Нап | 17 | 11 | 6 | 17 | 2′ | 2 |
|
Гаража Алексей Ледоколы 5 морей |
Нап | 8 | 10 | 7 | 17 | 16′ | 1 |
По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока