Чемпионат
АрхивПары 1/2 финала заранее неизвестны и формируются по итогам всех матчей 1/4 финала по принципу "сильный" со "слабым" по статистическим показателями (Очки т.д.) по итогам матчей регулярных стадий.
Обозначения таблицы:
Победитель 1 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала с наивысшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Победитель 2 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) следующими за наивысшими по итогам Регулярных матчей;
Победитель 3 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) предшествующими наинизшим по итогам Регулярных матчей;
Победитель 4 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала с наинизшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Подгруппа А
#
Команда
Суб
Дел
Кер
Ави
Тек
КБ
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
Субару
16
13
1
2
69-32
174
40
2.
Делойт
16
9
1
6
56-55
160
28
3.
Керамик
16
9
0
7
67-48
96
27
4.
Авиатор
16
8
2
6
60-47
100
26
5.
Текстильщики
16
5
2
9
42-60
98
17
6.
КБ Спартак
16
3
0
13
33-69
174
9
Подгруппа Б
#
Команда
Ягу
Лед
Эко
ОЛХ
Мос
Рус
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
Ягуар
16
9
5
2
62-31
104
32
2.
Ледокол Студеный
16
9
3
4
69-44
102
30
3.
Экодолье
16
9
0
7
56-51
118
27
4.
ОЛХК Спартак
16
7
3
6
60-51
154
24
5.
Московские Соколы
16
4
3
9
48-48
116
15
6.
Русичи
16
1
0
15
29-115
88
3
# | Команда | Суб | Дел | Кер | Ави | Тек | КБ | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Субару
|
16 | 13 | 1 | 2 | 69-32 | 174 | 40 | |||||||
2. |
Делойт
|
16 | 9 | 1 | 6 | 56-55 | 160 | 28 | |||||||
3. |
Керамик
|
16 | 9 | 0 | 7 | 67-48 | 96 | 27 | |||||||
4. |
Авиатор
|
16 | 8 | 2 | 6 | 60-47 | 100 | 26 | |||||||
5. |
Текстильщики
|
16 | 5 | 2 | 9 | 42-60 | 98 | 17 | |||||||
6. |
КБ Спартак
|
16 | 3 | 0 | 13 | 33-69 | 174 | 9 |
# | Команда | Ягу | Лед | Эко | ОЛХ | Мос | Рус | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Ягуар
|
16 | 9 | 5 | 2 | 62-31 | 104 | 32 | |||||||
2. |
Ледокол Студеный
|
16 | 9 | 3 | 4 | 69-44 | 102 | 30 | |||||||
3. |
Экодолье
|
16 | 9 | 0 | 7 | 56-51 | 118 | 27 | |||||||
4. |
ОЛХК Спартак
|
16 | 7 | 3 | 6 | 60-51 | 154 | 24 | |||||||
5. |
Московские Соколы
|
16 | 4 | 3 | 9 | 48-48 | 116 | 15 | |||||||
6. |
Русичи
|
16 | 1 | 0 | 15 | 29-115 | 88 | 3 |
# | Команда | Суб | Ягу | Ави | Лед | Дел | ОЛХ | Тек | Эко | Кер | Мос | КБ | Рус | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Субару
|
11 | 9 | 1 | 1 | 47-22 | 138 | 28 | |||||||||||||
2. |
Ягуар
|
11 | 7 | 3 | 1 | 36-19 | 58 | 24 | |||||||||||||
3. |
Авиатор
|
11 | 6 | 2 | 3 | 42-30 | 80 | 20 | |||||||||||||
4. |
Ледокол Студеный
|
11 | 6 | 2 | 3 | 48-33 | 64 | 20 | |||||||||||||
5. |
Делойт
|
11 | 6 | 1 | 4 | 38-30 | 94 | 19 | |||||||||||||
6. |
ОЛХК Спартак
|
11 | 5 | 2 | 4 | 41-34 | 110 | 17 | |||||||||||||
7. |
Текстильщики
|
11 | 5 | 2 | 4 | 33-38 | 64 | 17 | |||||||||||||
8. |
Экодолье
|
11 | 5 | 0 | 6 | 32-38 | 74 | 15 | |||||||||||||
9. |
Керамик
|
11 | 4 | 0 | 7 | 38-42 | 72 | 12 | |||||||||||||
10. |
Московские Соколы
|
11 | 3 | 1 | 7 | 40-34 | 84 | 10 | |||||||||||||
11. |
КБ Спартак
|
11 | 2 | 0 | 9 | 22-42 | 144 | 6 | |||||||||||||
12. |
Русичи
|
11 | 1 | 0 | 10 | 24-79 | 70 | 3 |
Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.
# | Игрок | А | И | Г | П | О | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Обушко Сергей Субару |
Нап | 18 | 21 | 20 | 41 | 48′ | 3 |
|
Султанов Евгений Субару |
Нап | 20 | 21 | 16 | 37 | 6′ | 2 |
|
Князев Артем Керамик |
Нап | 19 | 15 | 15 | 30 | 4′ | 2 |
|
Жидков Александр ОЛХК Спартак |
Нап | 14 | 18 | 8 | 26 | 8′ | 2 |
|
Фомкин Василий Ягуар |
Нап | 17 | 12 | 13 | 25 | 0′ | 0 |
|
Скомсков Валерий Керамик |
Нап | 17 | 16 | 7 | 23 | 4′ | 2 |
|
Анисимов Михаил Ледокол Студеный |
Нап | 15 | 12 | 11 | 23 | 4′ | 2 |
|
Новиков Дмитрий ОЛХК Спартак |
Нап | 16 | 13 | 9 | 22 | 28′ | 1 |
|
Гарусов Николай Авиатор |
Нап | 17 | 14 | 7 | 21 | 4′ | 2 |
|
Терехов Юрий Ягуар |
Нап | 17 | 11 | 10 | 21 | 2′ | 3 |
|
Гильцендегер Артур Ледокол Студеный |
Нап | 16 | 9 | 10 | 19 | 6′ | 5 |
|
Колесник Александр Текстильщики |
Нап | 18 | 10 | 7 | 17 | 18′ | 0 |
|
Мокридин Дмитрий Ледокол Студеный |
Нап | 17 | 8 | 9 | 17 | 2′ | 0 |
|
Удалов Вячеслав Делойт |
Нап | 14 | 9 | 7 | 16 | 40′ | 2 |
|
Сурнин Илья Авиатор |
Нап | 15 | 9 | 7 | 16 | 10′ | 1 |
|
Пономарев Никита Экодолье |
Нап | 16 | 9 | 7 | 16 | 14′ | 1 |
|
Лепещенко Павел Авиатор |
Нап | 17 | 8 | 8 | 16 | 2′ | 1 |
|
Чуриков Евгений Ягуар |
Нап | 16 | 6 | 10 | 16 | 4′ | 0 |
|
Белов Михаил КБ Спартак |
Нап | 13 | 10 | 5 | 15 | 14′ | 0 |
|
Дзбоев Иван Экодолье |
Нап | 10 | 9 | 6 | 15 | 2′ | 3 |
По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока