Чемпионат
АрхивПары 1/2 финала заранее неизвестны и формируются по итогам всех матчей 1/4 финала по принципу "сильный" со "слабым" по статистическим показателями (Очки т.д.) по итогам матчей регулярных стадий.
Обозначения таблицы:
Победитель 1 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала с наивысшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Победитель 2 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) следующими за наивысшими по итогам Регулярных матчей;
Победитель 3 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) предшествующими наинизшим по итогам Регулярных матчей;
Победитель 4 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала с наинизшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Подгруппа А
#
Команда
Пре
Юни
Алм
Рад
Газ
Арм
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
Премьер
16
11
2
3
60-38
100
35
2.
Юником-Карго
16
11
1
4
82-43
134
34
3.
Алмаз
16
7
3
6
55-50
163
24
4.
Радиофизика
16
6
2
8
40-29
119
20
5.
Газпромбанк
16
5
2
9
39-53
90
17
6.
Армада
16
5
0
11
40-75
134
15
Подгруппа Б
# | Команда | Пре | Юни | Алм | Рад | Газ | Арм | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Премьер
|
16 | 11 | 2 | 3 | 60-38 | 100 | 35 | |||||||
2. |
Юником-Карго
|
16 | 11 | 1 | 4 | 82-43 | 134 | 34 | |||||||
3. |
Алмаз
|
16 | 7 | 3 | 6 | 55-50 | 163 | 24 | |||||||
4. |
Радиофизика
|
16 | 6 | 2 | 8 | 40-29 | 119 | 20 | |||||||
5. |
Газпромбанк
|
16 | 5 | 2 | 9 | 39-53 | 90 | 17 | |||||||
6. |
Армада
|
16 | 5 | 0 | 11 | 40-75 | 134 | 15 |
# | Команда | Пре | Вол | Юни | РН- | Алм | Мос | Арм | Ака | Газ | Кат | Рад | Ско | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Премьер
|
11 | 8 | 1 | 2 | 41-27 | 62 | 25 | |||||||||||||
2. |
Вольта
|
11 | 7 | 3 | 1 | 45-21 | 74 | 24 | |||||||||||||
3. |
Юником-Карго
|
11 | 8 | 0 | 3 | 57-28 | 84 | 24 | |||||||||||||
4. |
РН-Москва
|
11 | 7 | 1 | 3 | 49-26 | 72 | 22 | |||||||||||||
5. |
Алмаз
|
11 | 6 | 2 | 3 | 39-27 | 119 | 20 | |||||||||||||
6. |
Московские Ястребы
|
11 | 5 | 0 | 6 | 34-57 | 56 | 15 | |||||||||||||
7. |
Армада
|
11 | 4 | 0 | 7 | 28-50 | 102 | 12 | |||||||||||||
8. |
Академия
|
11 | 4 | 0 | 7 | 39-34 | 151 | 12 | |||||||||||||
9. |
Газпромбанк
|
11 | 3 | 2 | 6 | 25-36 | 60 | 11 | |||||||||||||
10. |
Катюша
|
11 | 3 | 2 | 6 | 24-45 | 125 | 11 | |||||||||||||
11. |
Радиофизика
|
11 | 3 | 1 | 7 | 21-15 | 46 | 10 | |||||||||||||
12. |
Скорпион
|
11 | 2 | 0 | 9 | 18-54 | 60 | 6 |
Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.
# | Игрок | А | И | Г | П | О | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ежов Павел Юником-Карго |
Нап | 21 | 31 | 23 | 54 | 28′ | 5 |
|
Асташенков Илья Юником-Карго |
Нап | 20 | 29 | 24 | 53 | 4′ | 3 |
|
Азаренко Дмитрий Премьер |
Нап | 19 | 20 | 20 | 40 | 4′ | 5 |
|
Лукьянов Павел Академия |
Защ | 17 | 11 | 18 | 29 | 26′ | 1 |
|
Кукушкин Игорь РН-Москва |
Нап | 17 | 17 | 11 | 28 | 4′ | 3 |
|
Понкратов Андрей Вольта |
Нап | 17 | 10 | 15 | 25 | 4′ | 2 |
|
Сисюгин Александр Вольта |
Нап | 14 | 8 | 14 | 22 | 2′ | 1 |
|
Чекалкин Виталий Вольта |
Нап | 17 | 14 | 7 | 21 | 8′ | 2 |
|
Аксянов Дамир Премьер |
Нап | 18 | 7 | 14 | 21 | 30′ | 0 |
|
Гордеев Егор Академия |
Нап | 16 | 9 | 11 | 20 | 0′ | 1 |
|
Кульков Олег Алмаз |
Защ | 17 | 11 | 8 | 19 | 18′ | 1 |
|
Никитин Игорь Газпромбанк |
Нап | 18 | 10 | 9 | 19 | 6′ | 0 |
|
Шаймарданов Ильдар Алмаз |
Нап | 16 | 8 | 11 | 19 | 10′ | 1 |
|
Светлаков Павел Газпромбанк |
Нап | 18 | 5 | 14 | 19 | 4′ | 0 |
|
Агафонов Михаил РН-Москва |
Нап | 14 | 11 | 7 | 18 | 6′ | 0 |
|
Вовк Владимир Радиофизика |
Нап | 17 | 10 | 7 | 17 | 4′ | 1 |
|
Марчевский Тарас Армада |
Нап | 13 | 8 | 9 | 17 | 4′ | 2 |
|
Виксин Станислав Катюша |
Нап | 17 | 10 | 6 | 16 | 6′ | 3 |
|
Герасимов Дмитрий РН-Москва |
Защ | 12 | 9 | 7 | 16 | 6′ | 2 |
|
Мотевко Виктор Вольта |
Нап | 14 | 8 | 8 | 16 | 14′ | 0 |
По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока