Восьмой сезон
Ночная Хоккейная Лига
Москва
Мы — хоккейная страна!
Москва

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Москва

С днём рождения!

18+ Лига Надежды

Группа 1. I стадия - Круговой турнир

# КомандаСТИАХКБелПобБелЛедИстМол И В Н П      Ш      О
1. СТИ-клуб 12 10 1 1 77-28 31
2. АХК Сухой 12 7 1 4 45-34 22
3. Белые Тигры 12 6 2 4 42-36 20
4. Победа 12 6 1 5 40-38 19
5. Белый Шквал 11 5 1 5 38-41 16
6. Ледяные Волки Восточный 11 4 1 6 29-42 13
7. Истребители 12 2 2 8 33-51 8
8. Молот 12 2 1 9 28-62 7

Бомбардиры

 
34 Александр
Корнилов
Артем
Кравченко
32
Александр
Куликов
30
Сергей
Громов
29
Никита
Кузнецов
28

Снайперы

 
19 Александр
Корнилов
Сергей
Громов
18
Александр
Куликов
17
Никита
Кузнецов
15
Артем
Кравченко
14

Ассистенты

 
18 Артем
Кравченко
Александр
Корнилов
15
Александр
Куликов
13
Никита
Кузнецов
13
Сергей
Громов
11

Вратари

 
1.95 Павел
Разин
Михаил
Савинский
2.84
Анатолий
Панин
3.00
Илья
Колбасов
3.51
Михаил
Куликов
3.66

Группа 2. II стадия - Круговой турнир в подгруппах

Подгруппа А

# КомандаПреЮниАлмРадАрмГаз И В Н П      Ш      О
1. Премьер 15 11 1 3 56-34 34
2. Юником-Карго 15 11 0 4 78-39 33
3. Алмаз 15 7 3 5 53-47 24
4. Радиофизика 15 5 2 8 34-26 17
5. Армада 15 5 0 10 37-69 15
6. Газпромбанк 15 4 2 9 36-51 14

Подгруппа Б

# КомандаВолРН-МосАкаКатСко И В Н П      Ш      О
1. Вольта 15 10 3 2 66-33 33
2. РН-Москва 15 10 2 3 73-34 32
3. Московские Ястребы 15 7 0 8 47-67 21
4. Академия 15 6 1 8 53-48 19
5. Катюша 15 4 2 9 33-72 14
6. Скорпион 15 2 0 13 23-69 6

Группа 2. I стадия - Круговой турнир

# КомандаПреВолЮниРН-АлмМосАрмАкаГазКатРадСко И В Н П      Ш      О
1. Премьер 11 8 1 2 41-27 25
2. Вольта 11 7 3 1 45-21 24
3. Юником-Карго 11 8 0 3 57-28 24
4. РН-Москва 11 7 1 3 49-26 22
5. Алмаз 11 6 2 3 39-27 20
6. Московские Ястребы 11 5 0 6 34-57 15
7. Армада 11 4 0 7 28-50 12
8. Академия 11 4 0 7 39-34 12
9. Газпромбанк 11 3 2 6 25-36 11
10. Катюша 11 3 2 6 24-45 11
11. Радиофизика 11 3 1 7 21-15 10
12. Скорпион 11 2 0 9 18-54 6

Бомбардиры

 
38 Павел
Ежов
Илья
Асташенков
38
Дмитрий
Азаренко
34
Игорь
Кукушкин
25
Андрей
Понкратов
23

Снайперы

 
24 Павел
Ежов
Илья
Асташенков
21
Дмитрий
Азаренко
17
Игорь
Кукушкин
16
Виталий
Чекалкин
13

Ассистенты

 
17 Илья
Асташенков
Дмитрий
Азаренко
17
Павел
Ежов
14
Андрей
Понкратов
14
Александр
Сисюгин
13

Вратари

 
1.5 Александр
Груздков
Кирилл
Фризен
2.34
Георгий
Яровицын
2.47
Сергей
Зехов
2.61
Сергей
Серебряков
2.74

Группа 3. II стадия - Круговой турнир в подгруппах

Подгруппа А

# КомандаСубДелКерАвиТекКБ И В Н П      Ш      О
1. Субару 15 12 1 2 64-29 37
2. Делойт 15 9 1 5 55-44 28
3. Керамик 15 8 0 7 56-47 24
4. Авиатор 15 7 2 6 55-46 23
5. Текстильщики 15 5 2 8 41-55 17
6. КБ Спартак 15 3 0 12 30-64 9

Подгруппа Б

# КомандаЛедЯгуЭкоОЛХМосРус И В Н П      Ш      О
1. Ледокол Студеный 15 9 3 3 67-39 30
2. Ягуар 15 8 5 2 49-30 29
3. Экодолье 15 8 0 7 50-50 24
4. ОЛХК Спартак 15 6 3 6 55-49 21
5. Московские Соколы 15 4 3 8 47-42 15
6. Русичи 15 1 0 14 28-102 3

Группа 3. I стадия - Круговой турнир

# КомандаСубЯгуАвиЛедДелОЛХТекЭкоКерМосКБ Рус И В Н П      Ш      О
1. Субару 11 9 1 1 47-22 28
2. Ягуар 11 7 3 1 36-19 24
3. Авиатор 11 6 2 3 42-30 20
4. Ледокол Студеный 11 6 2 3 48-33 20
5. Делойт 11 6 1 4 38-30 19
6. ОЛХК Спартак 11 5 2 4 41-34 17
7. Текстильщики 11 5 2 4 33-38 17
8. Экодолье 11 5 0 6 32-38 15
9. Керамик 11 4 0 7 38-42 12
10. Московские Соколы 11 3 1 7 40-34 10
11. КБ Спартак 11 2 0 9 22-42 6
12. Русичи 11 1 0 10 24-79 3

Бомбардиры

 
31 Евгений
Султанов
Сергей
Обушко
31
Артем
Князев
23
Александр
Жидков
22
Михаил
Анисимов
22

Снайперы

 
18 Евгений
Султанов
Сергей
Обушко
16
Александр
Жидков
15
Валерий
Скомсков
14
Дмитрий
Новиков
13

Ассистенты

 
15 Сергей
Обушко
Евгений
Султанов
13
Артем
Князев
12
Игорь
Макарин
11
Михаил
Анисимов
10

Вратари

 
1.79 Павел
Соловьев
Сергей
Мишин
2.32
Алексей
Осин
2.33
Дмитрий
Игумнов
2.71
Артём
Викулин
2.93

Группа 4. II стадия - Круговой турнир в подгруппах

Подгруппа А

# КомандаВнеРусБанМонСинМос И В Н П      Ш      О
1. Внешфинбанк 16 12 3 1 79-33 39
2. РусФан 16 12 0 4 61-36 36
3. Банзай 16 8 1 7 59-48 25
4. Монолит 15 7 0 8 54-59 21
5. Синергия 15 4 0 11 44-87 12
6. Мосгортранс 16 3 2 11 38-45 11

Подгруппа Б

# КомандаДруМагИскГепКомРос И В Н П      Ш      О
1. Дружина СТГ 15 12 1 2 72-30 37
2. Магистраль 15 11 0 4 65-34 33
3. Искра 15 8 0 7 51-49 24
4. Гепард 15 5 1 9 41-66 16
5. Комета 15 4 0 11 47-69 12
6. Россия 15 1 2 12 28-83 5

Группа 4. I стадия - Круговой турнир

# КомандаРусДруВнеМагБанИскМонГепСинКомМосРос И В Н П      Ш      О
1. РусФан 11 10 0 1 44-17 30
2. Дружина СТГ 11 8 1 2 50-22 25
3. Внешфинбанк 11 7 3 1 52-26 24
4. Магистраль 11 8 0 3 46-27 24
5. Банзай 11 6 0 5 44-32 18
6. Искра 11 5 0 6 35-35 15
7. Монолит 11 5 0 6 40-43 15
8. Гепард 11 5 0 6 36-50 15
9. Синергия 11 4 0 7 36-62 12
10. Комета 11 3 0 8 34-51 9
11. Мосгортранс 11 1 1 9 20-29 4
12. Россия 11 1 1 9 22-65 4

Бомбардиры

 
30 Игорь
Еловацкий
Данила
Титов
28
Евгений
Юров
24
Андрей
Лазарев
22
Андрей
Ливенцов
22

Снайперы

 
22 Данила
Титов
Игорь
Еловацкий
20
Лев
Смычек
16
Евгений
Юров
15
Руслан
Король
15

Ассистенты

 
14 Андрей
Ливенцов
Андрей
Багатырев
11
Сергей
Костиков
11
Игорь
Еловацкий
10
Андрей
Лазарев
10

Вратари

 
2.01 Андрей
Митрянов
Дмитрий
Гирвель
2.13
Андрей
Бедняков
2.14
Антон
Анненков
2.16
Равиль
Невретдинов
2.24

Группа 5. II стадия - Круговой турнир в подгруппах

Подгруппа А

# КомандаКрыДомМОЭЛедАваКар И В Н П      Ш      О
1. Крылья Победы 15 13 0 2 92-28 39
2. Домакс 14 11 1 2 86-27 34
3. МОЭСК 15 8 1 6 62-48 25
4. Ледяные Волки 15 4 2 9 57-61 14
5. Авангард 14 3 1 10 42-70 10
6. Карпы 15 3 1 11 38-83 10

Подгруппа Б

# КомандаАльЁжсРайХокЛинГТО И В Н П      Ш      О
1. Альфа-тайм 2 14 12 2 0 89-33 38
2. Ёжсталь 15 9 4 2 76-49 31
3. Райффайзенбанк 14 7 1 6 51-51 22
4. Хоккейные братья 14 4 1 9 38-70 13
5. Линкор 14 3 2 9 35-79 11
6. ГТО 15 2 0 13 32-99 6

Группа 5. I стадия - Круговой турнир

# КомандаКрыАльДомЁжсМОЭРайЛедХокКарЛинАваГТО И В Н П      Ш      О
1. Крылья Победы 11 10 0 1 75-21 30
2. Альфа-тайм 2 11 9 2 0 73-26 29
3. Домакс 11 8 1 2 66-24 25
4. Ёжсталь 11 6 4 1 52-38 22
5. МОЭСК 11 6 0 5 44-33 18
6. Райффайзенбанк 11 5 1 5 39-43 16
7. Ледяные Волки 11 4 1 6 48-42 13
8. Хоккейные братья 11 4 1 6 29-46 13
9. Карпы 11 3 1 7 31-53 10
10. Линкор 11 2 2 7 25-65 8
11. Авангард 11 1 1 9 27-58 4
12. ГТО 11 1 0 10 20-80 3

Бомбардиры

 
44 Семён
Сладков
Владислав
Ларкин
38
Евгений
Мальков
37
Михаил
Вилигин
30
Сергей
Дяченко
25

Снайперы

 
34 Семён
Сладков
Владислав
Ларкин
23
Евгений
Мальков
23
Виталий
Криницкий
20
Сергей
Дяченко
19

Ассистенты

 
18 Михаил
Вилигин
Владислав
Ларкин
15
Евгений
Мальков
14
Вадим
Анисимов
12
Семён
Сладков
10

Вратари

 
1.86 Максим
Иванов
Данис
Маматов
1.91
Максим
Яковлев
2.11
Игорь
Дружков
3.15
Анатолий
Напылов
3.54

Группа 6. II стадия - Круговой турнир в подгруппах

Подгруппа А

# КомандаАрсСухБСКВэлА-ЛКРО И В Н П      Ш      О
1. Арсенал 16 11 4 1 65-28 37
2. Сухой-2 16 11 2 3 67-38 35
3. БСК 16 10 0 6 62-57 30
4. Вэлмакс-2 16 6 2 8 67-62 20
5. А-Линия 16 4 1 11 36-52 13
6. КРОК 16 2 1 13 39-86 7

Подгруппа Б

# КомандаНашПерЛюбПроЛедМол И В Н П      Ш      О
1. Наша Лига 16 13 3 0 92-35 42
2. Перно Рикар Русь 16 8 3 5 43-36 27
3. Люблино 16 8 2 6 55-52 26
4. Прохоккей 16 5 0 11 61-81 15
5. Ледоколы 5 морей 16 4 3 9 42-65 15
6. Молот 2 16 3 1 12 32-69 10

Группа 6. I стадия - Круговой турнир

# КомандаАрсНашСухПерБСКЛюбВэлЛедА-ЛПроКРОМол И В Н П      Ш      О
1. Арсенал 11 9 2 0 51-19 29
2. Наша Лига 11 8 3 0 55-21 27
3. Сухой-2 11 8 1 2 43-19 25
4. Перно Рикар Русь 11 7 2 2 32-20 23
5. БСК 11 6 0 5 40-42 18
6. Люблино 11 5 1 5 40-39 16
7. Вэлмакс-2 11 4 0 7 46-46 12
8. Ледоколы 5 морей 11 3 2 6 34-45 11
9. А-Линия 11 3 1 7 27-36 10
10. Прохоккей 11 3 0 8 37-60 9
11. КРОК 11 2 0 9 28-60 6
12. Молот 2 11 2 0 9 19-45 6

Бомбардиры

 
38 Андрей
Слепцов
Александр
Дурнов
34
Александр
Кожевников
29
Дмитрий
Федченко
28
Михаил
Знаешев
23

Снайперы

 
25 Александр
Кожевников
Александр
Дурнов
22
Андрей
Слепцов
18
Дмитрий
Федченко
16
Павел
Ефимов
14

Ассистенты

 
20 Андрей
Слепцов
Алексей
Мещеряков
13
Александр
Дурнов
12
Дмитрий
Федченко
12
Михаил
Кукунчиков
12

Вратари

 
1.41 Алексей
Артюхин
Алексей
Шаханов
2.08
Роман
Кожин
2.22
Александр
Сайфутдинов
2.34
Александр
Малахов
3.25

Группа 7. II стадия - Круговой турнир в подгруппах

Подгруппа А

# КомандаЮгрЦСКДруСпоМотВНИ И В Н П      Ш      О
1. Югра Сервис Инвест 15 14 0 1 80-24 42
2. ЦСКА КБ 14 8 1 5 43-50 25
3. Дружина 14 7 1 6 55-57 22
4. Спортмастер 15 6 2 7 48-71 20
5. Мотор 15 5 1 9 31-54 16
6. ВНИИА 15 3 0 12 38-29 9

Подгруппа Б

# КомандаПреГарСабУрфАлтБел И В Н П      Ш      О
1. Преображенские Витязи 15 10 3 2 76-23 33
2. Гарант 15 9 2 4 52-33 29
3. Саблезубые Тигры 15 7 0 8 46-53 21
4. Урфин Джюс 14 6 2 6 39-42 20
5. Алтушка 14 5 0 9 48-68 15
6. Белый Шквал-2 15 2 0 13 23-75 6

Группа 7. I стадия - Круговой турнир

# КомандаЮгрПреСабСпоДруГарЦСКУрфАлтМотБелВНИ И В Н П      Ш      О
1. Югра Сервис Инвест 11 11 0 0 56-14 33
2. Преображенские Витязи 11 8 1 2 57-17 25
3. Саблезубые Тигры 11 7 0 4 36-31 21
4. Спортмастер 11 6 2 3 37-38 20
5. Дружина 11 6 1 4 44-43 19
6. Гарант 11 6 1 4 33-26 19
7. ЦСКА КБ 11 5 1 5 33-46 16
8. Урфин Джюс 11 4 1 6 30-38 13
9. Алтушка 11 3 0 8 36-56 9
10. Мотор 11 2 1 8 16-45 7
11. Белый Шквал-2 11 2 0 9 17-51 6
12. ВНИИА 11 2 0 9 22-12 6

Бомбардиры

 
24 Александр
Кошелев
Алексей
Говор
23
Денис
Филипенко
22
Алексей
Королев
21
Евгений
Михайленко
21

Снайперы

 
18 Александр
Кошелев
Денис
Филипенко
13
Александр
Чайкин
13
Алексей
Говор
12
Илья
Ласьков
12

Ассистенты

 
11 Алексей
Говор
Евгений
Михайленко
11
Алексей
Королев
10
Кирилл
Оруджов
10
Тимофей
Калинкин
10

Вратари

 
1.5 Игорь
Загородний
Владимир
Мирный
1.60
Юрий
Апатов
1.63
Всеволод
Иванов
2.45
Рустам
Нагуманов
2.81

Группа 8. I стадия - Круговой турнир

# КомандаЛитЛошФилКБ МосНочАрсМИРПирДокМОЭОлиЯгуКатТет И В Н П      Ш      О
1. Литостар 13 12 0 1 96-18 36
2. Лошадиная сила 14 12 0 2 82-25 36
3. Филармония 13 10 2 1 68-28 32
4. КБ Ледяные волки 13 7 3 3 41-34 24
5. Московские Соколы 2 14 6 4 4 32-38 22
6. Ночной экспресс 13 6 3 4 39-25 21
7. Арсенал школа хоккея 13 5 4 4 37-30 19
8. МИР 14 5 3 6 44-45 18
9. Пираты 14 5 3 6 45-56 18
10. Доктора 13 5 0 8 34-52 15
11. МОЭСК 2 14 4 3 7 37-49 15
12. Олимп 13 4 1 8 41-64 13
13. Ягуар 2 13 3 1 9 46-50 10
14. Катюша 2 13 1 1 11 28-56 4
15. Тетра Пак 13 1 0 12 12-112 3

Бомбардиры

 
38 Андрей
Зяблицкий
Андрей
Черкасов
33
Иван
Кирпиченков
29
Марат
Михайлов
28
Алексей
Капелин
26

Снайперы

 
26 Андрей
Зяблицкий
Андрей
Черкасов
18
Олег
Сергета
16
Иван
Кирпиченков
15
Сергей
Никитин
14

Ассистенты

 
21 Марат
Михайлов
Андрей
Черкасов
15
Иван
Кирпиченков
14
Алексей
Капелин
13
Евгений
Бубнов
13

Вратари

 
1.58 Павел
Местицкий
Виктор
Крачковский
1.83
Александр
Астафьев
2.02
Константин
Сидоров
2.10
Александр
Агафонов
2.11

Порядок определения мест команд круговой стадии

Показать текст

Поделиться

Генеральные партнеры

Соорганизаторы

Партнеры