Восьмой сезон
Ночная Хоккейная Лига
Москва
Мы — хоккейная страна!
Москва

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Москва

С днём рождения!

18+ Лига Надежды

Группа 1. I стадия - Круговой турнир

# КомандаСТИЛедИстАХКПобБелБелМол И В Н П Ш О
1. СТИ-клуб 2 2 0 0 11-1 6
2. Ледяные Волки Восточный 2 2 0 0 11-3 6
3. Истребители 2 2 0 0 8-6 6
4. АХК Сухой 2 1 0 1 9-5 3
5. Победа 2 1 0 1 4-9 3
6. Белый Шквал 2 0 0 2 4-8 0
7. Белые Тигры 2 0 0 2 3-10 0
8. Молот 2 0 0 2 4-12 0

Бомбардиры

 
6 Александр
Корнилов
Артем
Кравченко
6
Александр
Чечулин
5
Константин
Максимов
4
Александр
Матасов
4

Снайперы

 
4 Александр
Чечулин
Константин
Максимов
4
Александр
Корнилов
3
Артем
Кравченко
3
Алексей
Климов
3

Ассистенты

 
3 Александр
Корнилов
Артем
Кравченко
3
Александр
Матасов
3
Виталий
Вапров
3
Егор
Бычков
2

Вратари

 
0 Павел
Разин
Илья
Алешин
1.00
Михаил
Куликов
1.50
Денис
Барсков
1.97
Михаил
Савинский
2.50

Группа 2. I стадия - Круговой турнир

# КомандаРадВолРН-ПреЮниАлмКатАрмГазАкаСкоМос И В Н П Ш О
1. Радиофизика 6 5 1 0 39-17 16
2. Вольта 6 5 1 0 24-8 16
3. РН-Москва 6 4 1 1 29-14 13
4. Премьер 6 4 0 2 25-22 12
5. Юником-Карго 6 4 0 2 26-10 12
6. Алмаз 6 3 1 2 27-19 10
7. Катюша 6 2 0 4 16-29 6
8. Армада 6 2 0 4 16-26 6
9. Газпромбанк 6 1 2 3 16-19 5
10. Академия 6 1 0 5 23-21 3
11. Скорпион 6 1 0 5 10-33 3
12. Московские Ястребы 6 1 0 5 15-48 3

Бомбардиры

 
18 Дмитрий
Азаренко
Павел
Кидинов
13
Илья
Асташенков
12
Павел
Ежов
11
Игорь
Кукушкин
11

Снайперы

 
11 Дмитрий
Азаренко
Кузьма
Куракин
9
Павел
Ежов
7
Станислав
Виксин
7
Илья
Асташенков
6

Ассистенты

 
10 Павел
Кидинов
Дмитрий
Азаренко
7
Роман
Поплавский
7
Илья
Асташенков
6
Игорь
Кукушкин
5

Вратари

 
1.33 Георгий
Яровицын
Алексей
Малышев
1.33
Сергей
Зехов
1.67
Александр
Груздков
2.00
Кирилл
Фризен
2.29

Группа 3. I стадия - Круговой турнир

# КомандаСубАвиКерЯгуЛедОЛХТекМосДелКБ ЭкоРус И В Н П Ш О
1. Субару 5 4 1 0 24-12 13
2. Авиатор 5 4 0 1 27-13 12
3. Керамик 5 4 0 1 21-11 12
4. Ягуар 5 3 2 0 14-7 11
5. Ледокол Студеный 5 2 2 1 23-14 8
6. ОЛХК Спартак 5 2 1 2 19-18 7
7. Текстильщики 5 2 0 3 8-20 6
8. Московские Соколы 5 2 0 3 22-11 6
9. Делойт 5 2 0 3 18-19 6
10. КБ Спартак 5 1 0 4 11-21 3
11. Экодолье 5 1 0 4 13-25 3
12. Русичи 5 0 0 5 10-39 0

Бомбардиры

 
13 Сергей
Обушко
Михаил
Анисимов
12
Николай
Гарусов
10
Артем
Князев
10
Александр
Жидков
10

Снайперы

 
9 Сергей
Обушко
Николай
Гарусов
8
Артем
Князев
7
Александр
Жидков
7
Михаил
Анисимов
6

Ассистенты

 
6 Михаил
Анисимов
Евгений
Султанов
5
Андрей
Гудин
5
Дмитрий
Усов
5
Сергей
Обушко
4

Вратари

 
1.67 Сергей
Давыдов
Павел
Соловьев
2.01
Александр
Белик
2.20
Анатолий
Головин
2.21
Эльдар
Дайдиев
2.68

Группа 4. I стадия - Круговой турнир

# КомандаРусКомДруИскМагВнеМосМонГепСинБанРос И В Н П Ш О
1. РусФан 5 5 0 0 24-9 15
2. Комета 5 3 0 2 18-17 9
3. Дружина СТГ 5 3 0 2 21-11 9
4. Искра 5 3 0 2 25-16 9
5. Магистраль 5 3 0 2 20-16 9
6. Внешфинбанк 5 2 2 1 21-11 8
7. Мосгортранс 5 2 1 2 17-13 7
8. Монолит 5 2 0 3 21-22 6
9. Гепард 5 2 0 3 18-28 6
10. Синергия 5 2 0 3 15-28 6
11. Банзай 5 1 0 4 17-24 3
12. Россия 5 0 1 4 14-36 1

Бомбардиры

 
11 Андрей
Лазарев
Игорь
Еловацкий
10
Антон
Леонтьев
9
Денис
Якунин
8
Евгений
Юров
8

Снайперы

 
6 Андрей
Лазарев
Антон
Леонтьев
6
Денис
Якунин
6
Денис
Метельский
6
Данила
Титов
6

Ассистенты

 
5 Андрей
Лазарев
Игорь
Еловацкий
5
Владислав
Буланов
4
Юрий
Синьков
4
Роман
Кочергин
4

Вратари

 
1.8 Дмитрий
Гирвель
Андрей
Бедняков
2.00
Андрей
Митрянов
2.20
Антон
Анненков
2.50
Рамиль
Латыпов
2.84

Группа 5. I стадия - Круговой турнир

# КомандаКрыАльХокКарМОЭЁжсДомЛедРайАваЛинГТО И В Н П Ш О
1. Крылья Победы 5 4 0 1 29-12 12
2. Альфа-тайм 2 5 3 2 0 28-17 11
3. Хоккейные братья 5 3 1 1 18-13 10
4. Карпы 5 3 1 1 19-11 10
5. МОЭСК 5 3 0 2 22-12 9
6. Ёжсталь 5 2 3 0 24-16 9
7. Домакс 5 2 1 2 27-14 7
8. Ледяные Волки 5 2 1 2 19-14 7
9. Райффайзенбанк 5 1 1 3 15-27 4
10. Авангард 5 1 0 4 13-25 3
11. Линкор 5 0 2 3 11-34 2
12. ГТО 5 0 0 5 7-37 0

Бомбардиры

 
17 Семён
Сладков
Владислав
Ларкин
13
Роман
Нарулин
12
Михаил
Вилигин
12
Евгений
Мальков
11

Снайперы

 
13 Семён
Сладков
Владислав
Ларкин
10
Евгений
Мальков
10
Роман
Нарулин
9
Александр
Куликов
6

Ассистенты

 
10 Михаил
Вилигин
Юрий
Полищук
5
Вячеслав
Воистинов
5
Семён
Сладков
4
Сергей
Дмитренко
4

Вратари

 
2 Михаил
Якунин
Кирилл
Рублев
2.21
Данис
Маматов
2.33
Владимир
Яковлев
2.60
Ярослав
Мокроусов
2.80

Группа 6. I стадия - Круговой турнир

# КомандаАрсНашПерСухА-ЛМолВэлЛюбЛедБСККРОПро И В Н П Ш О
1. Арсенал 5 5 0 0 32-8 15
2. Наша Лига 5 5 0 0 23-6 15
3. Перно Рикар Русь 5 5 0 0 20-9 15
4. Сухой-2 5 4 0 1 18-9 12
5. А-Линия 5 2 1 2 12-13 7
6. Молот 2 5 2 0 3 11-11 6
7. Вэлмакс-2 5 2 0 3 21-22 6
8. Люблино 5 2 0 3 11-18 6
9. Ледоколы 5 морей 5 1 1 3 14-18 4
10. БСК 5 1 0 4 13-26 3
11. КРОК 5 0 0 5 10-25 0
12. Прохоккей 5 0 0 5 10-30 0

Бомбардиры

 
18 Александр
Дурнов
Вячеслав
Шадрин
13
Андрей
Слепцов
10
Алексей
Гаража
9
Владимир
Попов
9

Снайперы

 
10 Александр
Дурнов
Алексей
Гаража
7
Вячеслав
Шадрин
6
Андрей
Слепцов
6
Владимир
Попов
6

Ассистенты

 
8 Александр
Дурнов
Вячеслав
Шадрин
7
Евгений
Селянский
5
Денис
Майоров
5
Максим
Иванкин
5

Вратари

 
1 Роман
Кожин
Владислав
Подгайский
1.62
Алексей
Шаханов
1.80
Александр
Сайфутдинов
2.00
Александр
Тяпкин
2.25

Группа 7. I стадия - Круговой турнир

# КомандаЮгрПреВНИГарУрфСпоСабДруАлтБелЦСКМот И В Н П Ш О
1. Югра Сервис Инвест 5 5 0 0 25-5 15
2. Преображенские Витязи 5 4 1 0 32-7 13
3. ВНИИА 5 4 0 1 42-13 12
4. Гарант 5 3 1 1 16-9 10
5. Урфин Джюс 5 3 1 1 19-10 10
6. Спортмастер 5 2 2 1 21-27 8
7. Саблезубые Тигры 5 2 0 3 17-24 6
8. Дружина 5 2 0 3 19-28 6
9. Алтушка 5 1 0 4 17-30 3
10. Белый Шквал-2 5 1 0 4 9-26 3
11. ЦСКА КБ 5 0 1 4 13-31 1
12. Мотор 5 0 0 5 5-25 0

Бомбардиры

 
13 Александр
Кошелев
Ренальт
Гайсин
10
Павел
Кибирев
9
Кирилл
Оруджов
9
Руслан
Мотаёв
9

Снайперы

 
10 Александр
Кошелев
Михаил
Астафьев
7
Павел
Кибирев
6
Сергей
Громов
6
Алексей
Королев
6

Ассистенты

 
5 Ренальт
Гайсин
Руслан
Мотаёв
5
Арменак
Мкртумян
5
Евгений
Михайленко
5
Кирилл
Оруджов
4

Вратари

 
1 Владимир
Мирный
Игорь
Загородний
1.25
Юрий
Апатов
1.25
Дмитрий
Пирогов
1.56
Всеволод
Иванов
2.33

Группа 8. I стадия - Круговой турнир

# КомандаЛитФилМИРЛошАрсНочМосПирДокКБ ОлиКатМОЭЯгуТет И В Н П Ш О
1. Литостар 5 5 0 0 41-4 15
2. Филармония 5 4 1 0 20-9 13
3. МИР 5 3 1 1 16-14 10
4. Лошадиная сила 5 3 0 2 31-15 9
5. Арсенал школа хоккея 4 2 2 0 10-1 8
6. Ночной экспресс 5 2 2 1 15-11 8
7. Московские Соколы 2 5 2 2 1 4-12 8
8. Пираты 4 2 1 1 11-10 7
9. Доктора 5 2 0 3 11-17 6
10. КБ Ледяные волки 5 1 2 2 14-15 5
11. Олимп 4 1 0 3 13-16 3
12. Катюша 2 4 1 0 3 11-14 3
13. МОЭСК 2 5 0 2 3 12-25 2
14. Ягуар 2 5 0 1 4 6-17 1
15. Тетра Пак 4 0 0 4 2-37 0

Бомбардиры

 
15 Павел
Кирпиченков
Андрей
Черкасов
14
Артем
Меркулов
13
Иван
Кирпиченков
13
Алексей
Капелин
13

Снайперы

 
10 Артем
Меркулов
Андрей
Черкасов
9
Андрей
Зяблицкий
9
Павел
Кирпиченков
7
Иван
Кирпиченков
7

Ассистенты

 
8 Павел
Кирпиченков
Алексей
Капелин
8
Иван
Кирпиченков
6
Евгений
Бубнов
6
Андрей
Черкасов
5

Вратари

 
0.4 Александр
Агафонов
Константин
Сидоров
1.00
Павел
Местицкий
2.20
Александр
Астафьев
2.46
Василий
Михайлов
2.50

Порядок определения мест команд круговой стадии

Показать текст

Поделиться

Генеральные партнеры

Соорганизаторы

Партнеры