Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Москва
Мы разные — хоккей один!
Седьмой сезон

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Москва

II cтадия – Плей-офф

1/4 финала 1/2 финала Финал
КБ Динамо 14  
Катюша 2 0  
Урфин Джюс 3  
Арсенал школа хоккея 4  
Ночной экспресс 9  
Пираты 0  
Дружина-ИДП 6  
КБ Ледяные волки 2  
Ночной экспресс 1  
Дружина-ИДП 4  
КБ Динамо 4  
Арсенал школа хоккея 1  
Дружина-ИДП 3  
КБ Динамо 0  

II стадия – Плей-офф. Матч за 3 место

Финал
Ночной экспресс 6  
Арсенал школа хоккея 1  

I стадия - Круговой турнир

Бомбардиры

 
42 Алексей
Королев
Евгений
Жаров
28
Роман
Аксенов
24
Евгений
Сегал
23
Павел
Солодунин
23

Снайперы

 
24 Алексей
Королев
Евгений
Жаров
20
Игорь
Серков
15
Роман
Аксенов
13
Евгений
Сегал
13

Ассистенты

 
18 Алексей
Королев
Евгений
Козлов
15
Павел
Солодунин
12
Роман
Аксенов
11
Евгений
Сегал
10

Вратари

 
1.36 Денис
Мельников
Павел
Местицкий
1.90
Антон
Токин
2.58
Ашот
Шахбазян
2.99
Олег
Рагулин
3.28

Порядок определения мест команд круговой стадии:

Места команд определяются по наибольшей сумме очков(О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Сыгравшая наименьшее количество матчей в круговой стадии;
2. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
4. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
6. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
8. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
9. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до соревнования мандатной комиссией.

Поделиться

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ