Восьмой сезон
Ночная Хоккейная Лига
Москва
Мы — хоккейная страна!
Москва

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Москва

С днём рождения!

III cтадия – Плей-офф

1/4 финала 1/2 финала Финал
Крылья Победы 10  
Филармония 1  
Наша Лига 7  
Преображенские витязи 1  
Бурые 2  
СМУ-33 5  
СБ 0  
Югра Сервис Инвест 3  
Крылья Победы 4  
СМУ-33 0  
Наша Лига 3  
Югра Сервис Инвест 2  
Крылья Победы 2  
Наша Лига 1  

III cтадия – Плей-офф. Матч за 3 место

СМУ-33 2  
Югра Сервис Инвест 1  

II стадия – Круговой турнир в подгруппах

Группа А

# КомандаКрыНашБурСБЛитДок И В Н П Ш О
1. Крылья Победы 16 14 0 2 127-26 42
2. Наша Лига 16 12 0 4 73-28 36
3. Бурые 16 6 0 10 47-76 18
4. СБ 16 5 1 10 27-63 16
5. Литостар 16 5 0 11 46-21 15
6. Доктора 16 5 0 11 37-98 15

Группа Б

# КомандаЮгрСМУПреФилВНИЛеп И В Н П Ш О
1. Югра Сервис Инвест 16 13 1 2 85-33 40
2. СМУ-33 16 13 0 3 66-29 39
3. Преображенские витязи 16 8 2 6 75-42 26
4. Филармония 16 5 2 9 43-89 17
5. ВНИИА 16 5 0 11 37-77 15
6. Леперс 16 2 0 14 15-100 6

I стадия - Круговой турнир

# КомандаКрыНашСМУЮгрПреДокБурВНИСБФилЛепЛит И В Н П Ш О
1. Крылья Победы 11 11 0 0 111-14 33
2. Наша Лига 11 9 0 2 62-20 27
3. СМУ-33 11 9 0 2 51-23 27
4. Югра Сервис Инвест 11 8 1 2 56-27 25
5. Преображенские витязи 11 6 1 4 51-29 19
6. Доктора 11 5 0 6 28-64 15
7. Бурые 11 4 0 7 35-56 12
8. ВНИИА 11 4 0 7 26-53 12
9. СБ 11 3 1 7 18-44 10
10. Филармония 11 3 1 7 26-67 10
11. Леперс 11 2 0 9 13-73 6
12. Литостар 11 0 0 11 4-11 0

Бомбардиры

 
60 Александр
Куликов
Андрей
Слепцов
39
Роман
Меркулов
31
Сергей
Дяченко
30
Артем
Гладунцов
24

Снайперы

 
38 Александр
Куликов
Андрей
Слепцов
22
Роман
Меркулов
21
Сергей
Никитин
19
Сергей
Дяченко
18

Ассистенты

 
22 Александр
Куликов
Андрей
Слепцов
17
Александр
Матвеев
13
Сергей
Дяченко
12
Егор
Липин
11

Вратари

 
1.86 Сергей
Ерохин
Владимир
Грязнов
1.93
Владимир
Мирный
2.05
Игорь
Загородний
2.88
Всеволод
Иванов
4.07

Порядок определения мест команд круговой стадии

Показать текст

Поделиться

Генеральные партнеры

Соорганизаторы

Партнеры