Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Москва
Мы разные — хоккей один!
Седьмой сезон

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Москва

Любитель 18+ Лига Надежды - Квалификация

Этап на вылет

1 тур, 10, 11 сентября 2 тур, 17, 18 сентября 3 тур, 24 сентября 4 тур, 25 сентября
БСК 4  
СБ 3  
КБ Спартак-2 0  
Россия 9  
Сухой-2 1  
ФСИН 2  
Люблино 1  
Арсенал 4  
МОЭСК 6  
Ледяные Волки 3  
Прохоккей 2  
Карпы 1  
Комета 2  
Искра 3  
Ледоколы 5 морей 0  
ГТО 11  
Мосгортранс 3  
ЁЖсталь 6  
Магистраль 5  
КРОК 2  
Вольта Лайт 0Т  
СБ 5  
Динамика 8  
КБ Спартак-2 1  
Субару 6  
Сухой-2 1  
Ледяные Волки глав 4  
Люблино 2  
Лидер 10  
Ледяные Волки 0  
Перно Рикар Русь 3  
Карпы 6  
РусФан 5  
Комета 4  
Сатурн 7  
Ледоколы 5 морей 1  
Леперс 0  
Мосгортранс 10  
КРОК 5Т  
Вольта Лайт 0  
КБ Спартак-2 4  
Сухой-2 3  
Люблино 8  
Ледяные Волки 2  
Перно Рикар Русь 0  
Комета 7  
Ледоколы 5 морей 12  
Леперс 1  
Сухой-2 3  
Ледяные Волки 2  
Перно Рикар Русь 4  
Леперс 1  

Квалификационный этап

17 сентября 2016
Квалификация 2 матч 17:45 ФСИН 2 : 17 Академия Центральный (фигурное поле)
Квалификация 1 матч 18:15 Россия 0 : 9 МегаФон Центральный (фигурное поле)
Квалификация 4 матч 20:15 Арсенал 0 : 13 Райффайзенбанк Серебряный
Квалификация 5 матч 22:00 Искра 5 : 2 Ягуар Серебряный
Квалификация 3 матч 22:45 МОЭСК 1 : 6 Молот Олимпийский Медведково (старое поле)
18 сентября 2016
Квалификация 8 матч 21:15 Академики 1 : 8 СБ Медведково (старое поле)
Квалификация 7 матч 21:45 ЁЖсталь 4 : 3 Текстильщики Умка
Квалификация 6 матч 23:00 Магистраль 2 : 4 Вольта Медведково (старое поле)
24 сентября 2016
Квалификация 12 матч 20:00 ФСИН 3 : 6 Хищник Серебряный
Квалификация 14 матч 20:30 Сатурн 1 : 3 Скорпион Созвездие
Квалификация 10 матч 21:00 СБ 5 : 7 Патриот Медведково (старое поле)
Квалификация 9 матч 21:15 Россия 4 : 3 Банзай Центральный (хоккейное поле)
Квалификация 13 матч 21:45 Ягуар 3 : 9 Субару Серебряный
Квалификация 15 матч 22:30 Искра 5 : 1 А-Линия Созвездие
Квалификация 11 матч 22:45 Текстильщики 3 : 1 КРОК Медведково (старое поле)
25 сентября 2016
Квалификация 17 матч 18:00 РусФан 1 : 2 Вольта Центральный (фигурное поле)
Квалификация 16 матч 18:45 Газпромбанк 0 : 6 Лидер Центральный (хоккейное поле)
Квалификация 18 матч 20:00 РН-Москва 5 : 2 Ледяные Волки глав Умка
Квалификация 19 матч 21:45 Динамика 4 : 5 Белый Шквал Умка

Бомбардиры

 
11 Дмитрий
Евдокимов
Сергей
Быков
10
Юрий
Синьков
9
Сергей
Шелестовский
8
Кирилл
Родин
8

Снайперы

 
7 Дмитрий
Евдокимов
Сергей
Шелестовский
7
Сергей
Быков
6
Юрий
Синьков
5
Кирилл
Родин
5

Ассистенты

 
6 Владимир
Бурый
Олег
Чепегин
5
Иван
Ермилов
5
Дмитрий
Евдокимов
4
Сергей
Быков
4

Вратари

 
0 Дмитрий
Курбатов
Андрей
Чернышев
0.00
Алексей
Подольский
0.00
Василий
Михайлов
0.00
Григорий
Бебзенко
0.00

Поделиться

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ