Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Москва
Мы разные — хоккей один!
Седьмой сезон

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Москва

III cтадия – Плей-офф

1/4 финала 1/2 финала Финал
Ледоколы 5 морей 2  
Прохоккей 4  
Перно Рикар Русь 2  
Вэлмакс-2 0  
Сухой-2 3  
Авангард 4  
КРОК 0  
Арсенал 5  
Арсенал 2  
Прохоккей 0  
Перно Рикар Русь 0  
Авангард 4  
Арсенал 0  
Авангард 2  

III cтадия – Плей-офф. Матч за 3 место

Финал
Прохоккей 2  
Перно Рикар Русь 3  

II стадия – Круговой турнир в подгруппах

Группа А

# КомандаЛедПерСухКРОА-ЛБел И В Н П Ш О
1. Ледоколы 5 морей 16 13 0 3 90-31 39
2. Перно Рикар Русь 16 10 2 4 44-32 32
3. Сухой-2 16 9 1 6 70-42 28
4. КРОК 16 8 1 7 43-43 25
5. А-Линия 16 4 2 10 32-52 14
6. Белый Шквал-2 16 3 0 13 25-67 9

Группа Б

# КомандаАрсАваВэлПроСабКБ И В Н П Ш О
1. Арсенал 16 12 1 3 55-32 37
2. Авангард 16 11 0 5 70-41 33
3. Вэлмакс-2 16 8 3 5 48-59 27
4. Прохоккей 16 7 0 9 47-51 21
5. Саблезубые Тигры 16 4 1 11 38-68 13
6. КБ Спартак-2 16 1 1 14 25-69 4

I стадия - Круговой турнир

# КомандаЛедАрсПерВэлКРОАваСухПроА-ЛСабБелКБ И В Н П Ш О
1. Ледоколы 5 морей 11 10 0 1 72-19 30
2. Арсенал 11 9 1 1 40-22 28
3. Перно Рикар Русь 11 8 0 3 28-22 24
4. Вэлмакс-2 11 7 1 3 38-37 22
5. КРОК 11 6 0 5 32-21 18
6. Авангард 11 6 0 5 38-34 18
7. Сухой-2 11 6 0 5 51-33 18
8. Прохоккей 11 5 0 6 33-33 15
9. А-Линия 11 3 0 8 20-37 9
10. Саблезубые Тигры 11 2 0 9 23-50 6
11. Белый Шквал-2 11 2 0 9 18-52 6
12. КБ Спартак-2 11 1 0 10 15-48 3

Бомбардиры

 
60 Вадим
Леднев
Иван
Тверитин
31
Денис
Каюков
26
Андрей
Сойко
24
Денис
Майоров
21

Снайперы

 
45 Вадим
Леднев
Денис
Майоров
14
Иван
Тверитин
13
Максим
Буров
13
Андрей
Сойко
12

Ассистенты

 
18 Иван
Тверитин
Вадим
Леднев
15
Денис
Каюков
15
Николай
Животкевич
13
Андрей
Сойко
12

Вратари

 
1.53 Алексей
Артюхин
Кирилл
Фризен
1.69
Александр
Поленов
1.83
Сергей
Зайцев
2.13
Николай
Бабанов
2.45

Порядок определения мест команд круговой стадии:

Места команд определяются по наибольшей сумме очков(О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Сыгравшая наименьшее количество матчей в круговой стадии;
2. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
4. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
6. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
8. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
9. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до соревнования мандатной комиссией.

Поделиться

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ