Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Москва
Мы разные — хоккей один!
Седьмой сезон

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Москва

III cтадия – Плей-офф

1/4 финала 1/2 финала Финал
Альфа-тайм 2 8  
Карпы 5  
МОЭСК 5  
ГТО 1  
Эллирон 1  
Внешфинбанк 5  
Люблино 2  
Райффайзенбанк 6  
Альфа-тайм 2 1  
Внешфинбанк 6  
МОЭСК 2  
Райффайзенбанк 6  
Внешфинбанк 4  
Райффайзенбанк 2  

III cтадия – Плей-офф. Матч за 3 место

Финал
Альфа-тайм 2 3  
МОЭСК 2  

II стадия – Круговой турнир в подгруппах

Группа А

# КомандаАльМОЭЭллЛюбМДШер И В Н П Ш О
1. Альфа-тайм 2 16 14 1 1 82-24 43
2. МОЭСК 16 11 2 3 57-27 35
3. Эллирон 16 9 1 6 71-54 28
4. Люблино 16 6 4 6 55-53 22
5. МД 16 3 3 10 37-67 12
6. Шершни 16 2 2 12 25-75 8

Группа Б

# КомандаРайВнеГТОКарЛедБСК И В Н П Ш О
1. Райффайзенбанк 16 11 2 3 58-34 35
2. Внешфинбанк 16 10 2 4 73-28 32
3. ГТО 16 7 1 8 36-81 22
4. Карпы 16 6 0 10 58-57 18
5. Ледяные Волки 16 5 1 10 35-39 16
6. БСК 16 2 1 13 32-80 7

I стадия - Круговой турнир

# КомандаАльВнеЭллРайМОЭГТОЛюбЛедМДКарШерБСК И В Н П Ш О
1. Альфа-тайм 2 11 10 1 0 60-15 31
2. Внешфинбанк 11 7 2 2 55-17 23
3. Эллирон 11 7 1 3 49-36 22
4. Райффайзенбанк 11 6 2 3 26-26 20
5. МОЭСК 11 6 2 3 36-19 20
6. ГТО 11 5 1 5 21-45 16
7. Люблино 11 4 3 4 39-33 15
8. Ледяные Волки 11 3 1 7 21-27 10
9. МД 11 2 3 6 27-42 9
10. Карпы 11 3 0 8 30-37 9
11. Шершни 11 2 1 8 22-61 7
12. БСК 11 2 1 8 20-48 7

Бомбардиры

 
37 Роман
Нарулин
Владислав
Ларкин
33
Дмитрий
Кабаев
30
Владислав
Буланов
28
Михаил
Шевченко
28

Снайперы

 
29 Роман
Нарулин
Владислав
Ларкин
26
Владислав
Буланов
19
Дмитрий
Кабаев
18
Михаил
Шевченко
16

Ассистенты

 
16 Дмитрий
Вербов
Дмитрий
Кабаев
12
Михаил
Шевченко
12
Олег
Чепегин
12
Андрей
Киперник
12

Вратари

 
1.59 Рамиль
Юнусов
Андрей
Митрянов
1.64
Анатолий
Напылов
2.16
Данис
Маматов
2.25
Ярослав
Мокроусов
2.27

Порядок определения мест команд круговой стадии:

Места команд определяются по наибольшей сумме очков(О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Сыгравшая наименьшее количество матчей в круговой стадии;
2. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
4. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
6. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
8. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
9. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до соревнования мандатной комиссией.

Поделиться

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ