Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Москва
Мы разные — хоккей один!
Седьмой сезон

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Москва

III cтадия – Плей-офф

1/4 финала 1/2 финала Финал
Ягуар 4  
Гепард 1  
Магистраль 2  
Монолит 6  
Мосгортранс 1  
Комета 2  
РусФан 1  
Верея 3  
Ягуар 3  
Монолит 2  
Верея 5  
Комета 4  
Ягуар 4  
Верея 2  

III cтадия – Плей-офф. Матч за 3 место

Финал
Комета 5  
Монолит 4  

II стадия – Круговой турнир в подгруппах

Группа А

# КомандаЯгуМагМосРусИскСин И В Н П Ш О
1. Ягуар 16 15 1 0 82-22 46
2. Магистраль 16 9 1 6 40-29 28
3. Мосгортранс 16 8 2 6 60-35 26
4. РусФан 16 7 0 9 55-53 21
5. Искра 16 5 3 8 45-58 18
6. Синергия 16 3 1 12 35-86 10

Группа Б

# КомандаВерКомМонГепМолСуп И В Н П Ш О
1. Верея 16 12 1 3 73-47 37
2. Комета 16 9 2 5 66-52 29
3. Монолит 16 8 4 4 62-43 28
4. Гепард 16 7 1 8 50-43 22
5. Молот Олимпийский 16 3 0 13 40-83 9
6. Супер Бобры 16 2 0 14 40-97 6

I стадия - Круговой турнир

# КомандаЯгуВерМагКомРусМонМосГепИскМолСинСуп И В Н П Ш О
1. Ягуар 11 10 1 0 58-19 31
2. Верея 11 7 1 3 43-37 22
3. Магистраль 11 7 1 3 29-18 22
4. Комета 11 7 1 3 51-39 22
5. РусФан 11 6 0 5 46-34 18
6. Монолит 11 5 3 3 40-32 18
7. Мосгортранс 11 5 2 4 38-25 17
8. Гепард 11 4 1 6 35-28 13
9. Искра 11 2 3 6 37-47 9
10. Молот Олимпийский 11 3 0 8 35-57 9
11. Синергия 11 2 1 8 28-59 7
12. Супер Бобры 11 1 0 10 24-69 3

Бомбардиры

 
37 Денис
Максимов
Андрей
Лазарев
29
Василий
Фомкин
26
Сергей
Мягков
25
Игорь
Еловацкий
24

Снайперы

 
25 Денис
Максимов
Игорь
Еловацкий
18
Василий
Фомкин
16
Евгений
Баскаков
16
Алексей
Карпов
16

Ассистенты

 
21 Андрей
Лазарев
Вячеслав
Булычев
15
Сергей
Мягков
13
Денис
Максимов
12
Игорь
Бруевич
12

Вратари

 
1.4 Денис
Киселев
Анатолий
Панин
2.23
Григорий
Бебзенко
2.50
Анатолий
Слободин
2.50
Алексей
Павлов
2.60

Порядок определения мест команд круговой стадии:

Места команд определяются по наибольшей сумме очков(О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Сыгравшая наименьшее количество матчей в круговой стадии;
2. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
4. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
6. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
8. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
9. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до соревнования мандатной комиссией.

Поделиться

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ