Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Москва
Мы разные — хоккей один!
Седьмой сезон

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Москва

III cтадия – Плей-офф

1/4 финала 1/2 финала Финал
Вольта 3  
Русичи 2  
Субару 6  
КБ Спартак 2  
Экодолье 2  
Академики 3  
Текстильщики 5  
Ледокол Студеный 3  
Вольта 9  
Текстильщики 2  
Субару 2  
Академики 3  
Вольта 1  
Академики 0  

III cтадия – Плей-офф. Матч за 3 место

Финал
Текстильщики 4  
Субару 2  

II стадия – Круговой турнир в подгруппах

Группа А

# КомандаВолСубЭкоТекБанРос И В Н П Ш О
1. Вольта 16 14 0 2 87-32 42
2. Субару 16 11 1 4 78-47 34
3. Экодолье 16 7 2 7 55-60 23
4. Текстильщики 16 6 3 7 45-47 21
5. Банзай 16 3 4 9 45-82 13
6. Россия 16 2 2 12 29-71 8

Группа Б

# КомандаЛедАкаКБ РусКерМос И В Н П Ш О
1. Ледокол Студеный 16 12 2 2 71-29 38
2. Академики 16 6 4 6 65-68 22
3. КБ Спартак 16 6 3 7 44-53 21
4. Русичи 16 6 1 9 64-57 19
5. Керамик 16 5 3 8 45-65 18
6. Московские Соколы 16 3 5 8 44-61 14

I стадия - Круговой турнир

# КомандаВолЛедСубАкаЭкоРусТекКБ БанКерРосМос И В Н П Ш О
1. Вольта 11 9 0 2 53-25 27
2. Ледокол Студеный 11 8 1 2 41-21 25
3. Субару 11 8 0 3 52-30 24
4. Академики 11 6 2 3 54-41 20
5. Экодолье 11 6 0 5 38-34 18
6. Русичи 11 5 1 5 46-36 16
7. Текстильщики 11 3 3 5 24-30 12
8. КБ Спартак 11 3 3 5 31-41 12
9. Банзай 11 3 2 6 35-56 11
10. Керамик 11 3 2 6 30-52 11
11. Россия 11 2 1 8 20-47 7
12. Московские Соколы 11 1 3 7 34-45 6

Бомбардиры

 
49 Сергей
Обушко
Евгений
Султанов
40
Павел
Лукьянов
32
Андрей
Понкратов
29
Алексей
Наливкин
28

Снайперы

 
32 Сергей
Обушко
Павел
Лукьянов
20
Евгений
Султанов
19
Алексей
Наливкин
19
Дмитрий
Новиков
19

Ассистенты

 
21 Евгений
Султанов
Андрей
Понкратов
18
Сергей
Обушко
17
Павел
Лукьянов
12
Роман
Лукьянов
12

Вратари

 
1.42 Илья
Демидов
Сергей
Мишин
1.99
Станислав
Паршин
3.00
Александр
Мальцев
3.00
Павел
Соловьев
3.07

Порядок определения мест команд круговой стадии:

Места команд определяются по наибольшей сумме очков(О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Сыгравшая наименьшее количество матчей в круговой стадии;
2. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
4. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
6. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
8. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
9. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до соревнования мандатной комиссией.

Поделиться

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ