Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Москва
Мы разные — хоккей один!
Седьмой сезон

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Москва

III cтадия – Плей-офф

1/4 финала 1/2 финала Финал
Ледяные Волки Восточный 6  
Белый Шквал 5  
Премьер 4  
РН-Москва 1  
Скорпион 1  
Газпромбанк 3  
Армада 0  
МегаФон 3  
Ледяные Волки Восточный 6  
Газпромбанк 2  
Премьер 3  
МегаФон 2  
Ледяные Волки Восточный 4  
Премьер 0  

III cтадия – Плей-офф. Матч за 3 место

Финал
Газпромбанк 2  
МегаФон 6  

II стадия – Круговой турнир в подгруппах

Группа А

# КомандаЛедПреСкоАрмПатХищ И В Н П Ш О
1. Ледяные Волки Восточный 16 12 2 2 53-27 38
2. Премьер 16 10 2 4 59-41 32
3. Скорпион 16 8 3 5 53-41 27
4. Армада 16 6 2 8 42-50 20
5. Патриот 16 6 2 8 38-48 20
6. Хищник 16 2 0 14 26-81 6

Группа Б

# КомандаМегГазРН-БелКатЮга И В Н П Ш О
1. МегаФон 16 11 4 1 73-34 37
2. Газпромбанк 16 9 3 4 52-40 30
3. РН-Москва 16 7 2 7 38-29 23
4. Белый Шквал 16 6 3 7 37-32 21
5. Катюша 16 3 2 11 31-53 11
6. Юган 16 2 3 11 25-51 9

I стадия - Круговой турнир

# КомандаЛедМегПреГазПатБелСкоРН-АрмКатХищЮга И В Н П Ш О
1. Ледяные Волки Восточный 11 9 1 1 32-13 28
2. МегаФон 11 7 4 0 50-26 25
3. Премьер 11 7 2 2 40-29 23
4. Газпромбанк 11 6 2 3 42-28 20
5. Патриот 11 5 2 4 31-30 17
6. Белый Шквал 11 5 2 4 27-20 17
7. Скорпион 11 5 2 4 35-31 17
8. РН-Москва 11 5 0 6 26-17 15
9. Армада 11 2 2 7 26-41 8
10. Катюша 11 2 1 8 21-41 7
11. Хищник 11 2 0 9 18-55 6
12. Юган 11 1 2 8 17-34 5

Бомбардиры

 
36 Павел
Кидинов
Владимир
Вовк
33
Александр
Чечулин
30
Дамир
Аксянов
28
Дмитрий
Азаренко
25

Снайперы

 
24 Владимир
Вовк
Александр
Чечулин
21
Павел
Кидинов
14
Иван
Логинов
11
Тарас
Марчевский
11

Ассистенты

 
22 Павел
Кидинов
Дамир
Аксянов
18
Дмитрий
Азаренко
15
Александр
Мичурин
13
Антон
Жуковский
13

Вратари

 
1.74 Михаил
Куликов
Алексей
Подольский
1.80
Сергей
Серебряков
2.26
Алексей
Синкевич
2.27
Альберт
Копанев
2.36

Порядок определения мест команд круговой стадии:

Места команд определяются по наибольшей сумме очков(О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Сыгравшая наименьшее количество матчей в круговой стадии;
2. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
4. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
6. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
8. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
9. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до соревнования мандатной комиссией.

Поделиться

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ