Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Москва
Мы — хоккейная страна!
Восьмой сезон

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Москва

С днём рождения!

III cтадия – Плей-офф

1/4 финала 1/2 финала Финал
Ледяные Волки Восточный 6  
Белый Шквал 5  
Премьер 4  
РН-Москва 1  
Скорпион 1  
Газпромбанк 3  
Армада 0  
МегаФон 3  
Ледяные Волки Восточный 6  
Газпромбанк 2  
Премьер 3  
МегаФон 2  
Ледяные Волки Восточный 4  
Премьер 0  

III cтадия – Плей-офф. Матч за 3 место

Финал
Газпромбанк 2  
МегаФон 6  

II стадия – Круговой турнир в подгруппах

Группа А

# КомандаЛедПреСкоАрмПатХищ И В Н П Ш О
1. Ледяные Волки Восточный 16 12 2 2 53-27 38
2. Премьер 16 10 2 4 59-41 32
3. Скорпион 16 8 3 5 53-41 27
4. Армада 16 6 2 8 42-50 20
5. Патриот 16 6 2 8 38-48 20
6. Хищник 16 2 0 14 26-81 6

Группа Б

# КомандаМегГазРН-БелКатЮга И В Н П Ш О
1. МегаФон 16 11 4 1 73-34 37
2. Газпромбанк 16 9 3 4 52-40 30
3. РН-Москва 16 7 2 7 38-29 23
4. Белый Шквал 16 6 3 7 37-32 21
5. Катюша 16 3 2 11 31-53 11
6. Юган 16 2 3 11 25-51 9

I стадия - Круговой турнир

# КомандаЛедМегПреГазПатБелСкоРН-АрмКатХищЮга И В Н П Ш О
1. Ледяные Волки Восточный 11 9 1 1 32-13 28
2. МегаФон 11 7 4 0 50-26 25
3. Премьер 11 7 2 2 40-29 23
4. Газпромбанк 11 6 2 3 42-28 20
5. Патриот 11 5 2 4 31-30 17
6. Белый Шквал 11 5 2 4 27-20 17
7. Скорпион 11 5 2 4 35-31 17
8. РН-Москва 11 5 0 6 26-17 15
9. Армада 11 2 2 7 26-41 8
10. Катюша 11 2 1 8 21-41 7
11. Хищник 11 2 0 9 18-55 6
12. Юган 11 1 2 8 17-34 5

Бомбардиры

 
36 Павел
Кидинов
Владимир
Вовк
33
Александр
Чечулин
30
Дамир
Аксянов
28
Дмитрий
Азаренко
25

Снайперы

 
24 Владимир
Вовк
Александр
Чечулин
21
Павел
Кидинов
14
Иван
Логинов
11
Тарас
Марчевский
11

Ассистенты

 
22 Павел
Кидинов
Дамир
Аксянов
18
Дмитрий
Азаренко
15
Александр
Мичурин
13
Антон
Жуковский
13

Вратари

 
1.74 Михаил
Куликов
Алексей
Подольский
1.80
Сергей
Серебряков
2.26
Алексей
Синкевич
2.27
Альберт
Копанев
2.36

Порядок определения мест команд круговой стадии

Показать текст

Поделиться

Генеральные партнеры

Соорганизаторы

Партнеры