Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Москва
Мы разные — хоккей один!
Седьмой сезон
Центральный (фигурное поле)
Центральный (фигурное поле)
Центральный (хоккейное поле)
Центральный (фигурное поле)
Центральный (фигурное поле)
Центральный (фигурное поле)
Медведково (старое поле)
24 фев
Центральный (фигурное поле)
24 фев
Медведково (старое поле)
25 фев
Центральный (фигурное поле)
25 фев
Центральный (фигурное поле)
25 фев
Центральный (фигурное поле)
Центральный (фигурное поле)
17 фев
Центральный (фигурное поле)
17 фев
Центральный (фигурное поле)
Медведково (старое поле)
Центральный (фигурное поле)

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Москва

II стадия – Круговой турнир в подгруппах

Группа А

# КомандаЛедПреСкоПатАрмХищ И В Н П Ш О
1. Ледяные Волки Восточный 15 11 2 2 49-25 35
2. Премьер 15 9 2 4 56-40 29
3. Скорпион 15 8 3 4 52-38 27
4. Патриот 15 6 2 7 37-45 20
5. Армада 15 5 2 8 39-49 17
6. Хищник 15 2 0 13 24-77 6

Группа Б

# КомандаМегГазБелРН-КатЮга И В Н П Ш О
1. МегаФон 14 9 4 1 62-32 31
2. Газпромбанк 14 7 3 4 48-38 24
3. Белый Шквал 14 6 3 5 33-26 21
4. РН-Москва 14 5 2 7 31-25 17
5. Катюша 14 3 2 9 28-45 11
6. Юган 14 2 3 9 24-43 9

I стадия - Круговой турнир

# КомандаЛедМегПреГазПатБелСкоРН-АрмКатХищЮга И В Н П Ш О
1. Ледяные Волки Восточный 11 9 1 1 32-13 28
2. МегаФон 11 7 4 0 50-26 25
3. Премьер 11 7 2 2 40-29 23
4. Газпромбанк 11 6 2 3 42-28 20
5. Патриот 11 5 2 4 31-30 17
6. Белый Шквал 11 5 2 4 27-20 17
7. Скорпион 11 5 2 4 35-31 17
8. РН-Москва 11 5 0 6 26-17 15
9. Армада 11 2 2 7 26-41 8
10. Катюша 11 2 1 8 21-41 7
11. Хищник 11 2 0 9 18-55 6
12. Юган 11 1 2 8 17-34 5

Бомбардиры

 
24 Владимир
Вовк
Павел
Кидинов
24
Александр
Мичурин
23
Дмитрий
Азаренко
23
Дамир
Аксянов
23

Снайперы

 
16 Владимир
Вовк
Александр
Чечулин
16
Тарас
Марчевский
11
Павел
Кидинов
10
Александр
Мичурин
10

Ассистенты

 
15 Дамир
Аксянов
Павел
Кидинов
14
Дмитрий
Азаренко
14
Александр
Мичурин
13
Антон
Жуковский
13

Вратари

 
1.44 Сергей
Пилюгин
Михаил
Куликов
1.50
Сергей
Анисимов
1.71
Сергей
Серебряков
2.33
Альберт
Копанев
2.36

Порядок определения мест команд круговой стадии:

Места команд определяются по наибольшей сумме очков(О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Сыгравшая наименьшее количество матчей в круговой стадии;
2. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
4. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
6. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
8. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
9. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до соревнования мандатной комиссией.

Поделиться

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ НХЛ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ НХЛ