Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Москва
Мы разные — хоккей один!
Седьмой сезон

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Москва

III стадия – Плей-офф

1/4 финала 1/2 финала Финал
Белые Тигры 3 3  
Академия 1 2  
ВМЗ 8 2 1  
АХК Сухой 2 3 7  
РЖД 1 1  
СТИ-клуб 2 2  
Арктик 1 2  
Ядреный Вождь 4 3  
Белые Тигры 3 5  
АХК Сухой 1 1  
Ядреный Вождь 3 3  
СТИ-клуб 1 1  
Белые Тигры 3  
Ядреный Вождь 6  

III стадия – Плей-офф. Матч за 3 место

Финал
АХК Сухой 3  
СТИ-клуб 4  

II стадия – Круговой турнир в подгруппах

Группа А

# КомандаБелВМЗРЖДАркЭнеВэл И В Н П Ш О
1. Белые Тигры 15 14 0 1 83-33 42
2. ВМЗ 15 10 1 4 79-32 31
3. РЖД 15 9 2 4 32-22 29
4. Арктик 15 7 2 6 60-45 23
5. ЭнергоАльянс 15 4 0 11 24-64 12
6. Вэлмакс 15 0 1 14 21-114 1

Группа Б

# КомандаЯдрСТИАХКАкаГаз И В Н П Ш О
1. Ядреный Вождь 14 12 0 2 60-17 36
2. СТИ-клуб 14 7 3 4 60-38 24
3. АХК Сухой 14 5 2 7 27-41 17
4. Академия 14 3 1 10 40-28 10
5. Газпромнефть МНПЗ 14 2 2 10 23-75 8

I стадия - Круговой турнир

# КомандаБелЯдрВМЗСТИАркРЖДАХКЭнеГазАкаВэл И В Н П Ш О
1. Белые Тигры 10 10 0 0 55-21 30
2. Ядреный Вождь 10 8 0 2 42-15 24
3. ВМЗ 10 7 1 2 53-20 22
4. СТИ-клуб 10 5 2 3 45-28 17
5. Арктик 10 5 2 3 45-30 17
6. РЖД 10 4 2 4 18-17 14
7. АХК Сухой 10 4 2 4 19-28 14
8. ЭнергоАльянс 10 3 0 7 19-39 9
9. Газпромнефть МНПЗ 10 2 2 6 17-42 8
10. Академия 10 1 0 9 23-22 3
11. Вэлмакс 10 0 1 9 19-93 1

Бомбардиры

 
37 Никита
Кузнецов
Владимир
Жигалов
34
Александр
Зотов
32
Кузьма
Куракин
30
Алексей
Евстратов
26

Снайперы

 
24 Кузьма
Куракин
Александр
Зотов
21
Никита
Кузнецов
18
Алексей
Евстратов
16
Владимир
Жигалов
15

Ассистенты

 
19 Никита
Кузнецов
Владимир
Жигалов
19
Александр
Корнилов
13
Андрей
Коновалов
13
Александр
Тихонов
13

Вратари

 
1.7 Сергей
Григорьев
Илья
Могилевкин
2.07
Илья
Колбасов
2.28
Филипп
Белозеров
2.31
Илья
Алешин
2.55

Порядок определения мест команд круговой стадии:

Места команд определяются по наибольшей сумме очков(О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Сыгравшая наименьшее количество матчей в круговой стадии;
2. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
4. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
6. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
8. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
9. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до соревнования мандатной комиссией.

Поделиться

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ