Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Москва
Мы разные — хоккей один!
Седьмой сезон

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Москва

II cтадия – Плей-офф

1/4 финала 1/2 финала Финал
Метеор 8 9  
Истребители 1 1  
Сталкер 3 6 1  
Победа 4 1 2  
Сухой 1 4 1  
Снежинка 0 5 0  
Бобры 6 5 3  
Альфа-Тайм 3 6 1  
Метеор 5 8  
Победа 1 2  
Сухой 3 3 1  
Бобры 4 1 4  
Метеор 3  
Бобры 1  

II стадия – Плей-офф. Матч за 3 место

Финал
Победа 6  
Сухой 7  

I стадия - Круговой турнир

Бомбардиры

 
40 Антон
Садов
Алексей
Нефедов
36
Евгений
Воронов
33
Владимир
Табачков
32
Булат
Садретдинов
29

Снайперы

 
25 Антон
Садов
Евгений
Воронов
18
Евгений
Костин
18
Алексей
Нефедов
17
Роман
Малышев
16

Ассистенты

 
21 Антон
Алексеев
Алексей
Нефедов
19
Владимир
Табачков
19
Сергей
Карасенко
18
Булат
Садретдинов
17

Вратари

 
1.6 Сергей
Ишалеев
Сергей
Герасимов
1.90
Виталий
Большаков
2.53
Евгений
Певчев
2.80
Руслан
Набатников
3.06

Порядок определения мест команд круговой стадии:

Места команд определяются по наибольшей сумме очков(О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Сыгравшая наименьшее количество матчей в круговой стадии;
2. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
4. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
6. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
8. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
9. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до соревнования мандатной комиссией.

Поделиться

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ