Чемпионат
АрхивПары 1/2 финала заранее неизвестны и формируются по итогам всех матчей 1/4 финала по принципу "сильный" со "слабым" по статистическим показателями (Очки т.д.) по итогам матчей регулярных стадий.
Обозначения таблицы:
Посев 1 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала с наивысшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Посев 2 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) следующими за наивысшими по итогам Регулярных матчей;
Посев 3 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) предшествующими наинизшим по итогам Регулярных матчей;
Посев 4 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала с наинизшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Подгруппа А
#
Команда
Наш
Пре
Лед
Лит
Лош
Мол
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
Наша Лига
16
10
1
5
55-45
148
31
2.
Преображенские Витязи
16
9
3
4
59-41
167
30
3.
Ледяные Волки
16
8
1
7
55-47
124
25
4.
Литостар
16
8
1
7
56-50
70
25
5.
Лошадиная сила
16
6
3
7
52-42
183
21
6.
Молнии Вольта
16
2
4
10
33-53
134
10
Подгруппа Б
#
Команда
Топ
Ава
Фил
Урф
ВНИ
Кер
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
Топ Айс
16
10
1
5
58-50
80
31
2.
Авангард
16
9
1
6
72-58
84
28
3.
Филармония
16
7
3
6
63-48
102
24
4.
Урфин Джюс
16
7
3
6
60-50
120
24
5.
ВНИИА
16
6
3
7
44-62
130
21
6.
Керамик 2
16
2
0
14
33-94
123
6
# | Команда | Наш | Пре | Лед | Лит | Лош | Мол | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Наша Лига
|
16 | 10 | 1 | 5 | 55-45 | 148 | 31 | |||||||
2. |
Преображенские Витязи
|
16 | 9 | 3 | 4 | 59-41 | 167 | 30 | |||||||
3. |
Ледяные Волки
|
16 | 8 | 1 | 7 | 55-47 | 124 | 25 | |||||||
4. |
Литостар
|
16 | 8 | 1 | 7 | 56-50 | 70 | 25 | |||||||
5. |
Лошадиная сила
|
16 | 6 | 3 | 7 | 52-42 | 183 | 21 | |||||||
6. |
Молнии Вольта
|
16 | 2 | 4 | 10 | 33-53 | 134 | 10 |
# | Команда | Топ | Ава | Фил | Урф | ВНИ | Кер | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Топ Айс
|
16 | 10 | 1 | 5 | 58-50 | 80 | 31 | |||||||
2. |
Авангард
|
16 | 9 | 1 | 6 | 72-58 | 84 | 28 | |||||||
3. |
Филармония
|
16 | 7 | 3 | 6 | 63-48 | 102 | 24 | |||||||
4. |
Урфин Джюс
|
16 | 7 | 3 | 6 | 60-50 | 120 | 24 | |||||||
5. |
ВНИИА
|
16 | 6 | 3 | 7 | 44-62 | 130 | 21 | |||||||
6. |
Керамик 2
|
16 | 2 | 0 | 14 | 33-94 | 123 | 6 |
# | Команда | Наш | Ава | Лит | Топ | Пре | Урф | Лош | Фил | Лед | ВНИ | Мол | Кер | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Наша Лига
|
11 | 7 | 1 | 3 | 38-31 | 124 | 22 | |||||||||||||
2. |
Авангард
|
11 | 7 | 1 | 3 | 46-39 | 54 | 22 | |||||||||||||
3. |
Литостар
|
11 | 7 | 1 | 3 | 39-27 | 54 | 22 | |||||||||||||
4. |
Топ Айс
|
11 | 6 | 1 | 4 | 40-40 | 54 | 19 | |||||||||||||
5. |
Преображенские Витязи
|
11 | 6 | 1 | 4 | 38-28 | 127 | 19 | |||||||||||||
6. |
Урфин Джюс
|
11 | 5 | 2 | 4 | 43-36 | 94 | 17 | |||||||||||||
7. |
Лошадиная сила
|
11 | 5 | 1 | 5 | 43-29 | 124 | 16 | |||||||||||||
8. |
Филармония
|
11 | 5 | 1 | 5 | 44-36 | 70 | 16 | |||||||||||||
9. |
Ледяные Волки
|
11 | 5 | 0 | 6 | 38-33 | 96 | 15 | |||||||||||||
10. |
ВНИИА
|
11 | 3 | 2 | 6 | 30-50 | 88 | 11 | |||||||||||||
11. |
Молнии Вольта
|
11 | 2 | 1 | 8 | 23-39 | 100 | 7 | |||||||||||||
12. |
Керамик 2
|
11 | 2 | 0 | 9 | 27-61 | 101 | 6 |
Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.
# | Игрок | А | И | Г | П | О | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Криницкий Виталий Авангард |
Защ | 18 | 24 | 15 | 39 | 12′ | 2 |
|
Еловацкий Игорь Урфин Джюс |
Нап | 17 | 23 | 10 | 33 | 12′ | 3 |
|
Слепцов Андрей Наша Лига |
Нап | 16 | 23 | 5 | 28 | 22′ | 5 |
|
Кузнецов Иван Авангард |
Нап | 17 | 16 | 12 | 28 | 16′ | 3 |
|
Никитин Сергей Филармония |
Нап | 17 | 18 | 9 | 27 | 12′ | 2 |
|
Черкасов Андрей Литостар |
Нап | 19 | 12 | 13 | 25 | 0′ | 3 |
|
Русаков Максим Авангард |
Нап | 16 | 10 | 15 | 25 | 4′ | 1 |
|
Оруджов Кирилл Преображенские Витязи |
Нап | 18 | 12 | 12 | 24 | 12′ | 3 |
|
Садиков Алексей ВНИИА |
Нап | 15 | 13 | 10 | 23 | 12′ | 2 |
|
Сегал Евгений Урфин Джюс |
Нап | 15 | 10 | 11 | 21 | 14′ | 3 |
|
Сальников Андрей Авангард |
Нап | 15 | 11 | 8 | 19 | 10′ | 3 |
|
Салимов Азат Авангард |
Защ | 15 | 14 | 4 | 18 | 2′ | 2 |
|
Липин Егор Литостар |
Нап | 10 | 13 | 4 | 17 | 4′ | 2 |
|
Зданович Никита Топ Айс |
Нап | 16 | 9 | 8 | 17 | 4′ | 0 |
|
Сиднев Алексей Литостар |
Нап | 17 | 10 | 6 | 16 | 2′ | 3 |
|
Зяблицкий Андрей Лошадиная сила |
Нап | 13 | 10 | 5 | 15 | 6′ | 3 |
|
Орлов Алексей Филармония |
Нап | 15 | 9 | 6 | 15 | 4′ | 1 |
|
Белов Иван Филармония |
Нап | 15 | 7 | 8 | 15 | 24′ | 0 |
|
Капелин Алексей Литостар |
Нап | 17 | 7 | 8 | 15 | 0′ | 0 |
|
Бедняков Николай Преображенские Витязи |
Нап | 13 | 10 | 4 | 14 | 2′ | 3 |
По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока