Чемпионат
АрхивПары 1/2 финала заранее неизвестны и формируются по итогам всех матчей 1/4 финала по принципу "сильный" со "слабым" по статистическим показателями (Очки т.д.) по итогам матчей регулярных стадий.
Обозначения таблицы:
Посев 1 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала с наивысшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Посев 2 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) следующими за наивысшими по итогам Регулярных матчей;
Посев 3 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) предшествующими наинизшим по итогам Регулярных матчей;
Посев 4 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала с наинизшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Подгруппа А
#
Команда
СТГ
Мос
Кер
Вне
Эко
Пре
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
СТГ
16
14
2
0
82-27
125
44
2.
Московские Соколы
16
9
2
5
52-43
114
29
3.
Керамик
16
8
3
5
56-50
127
27
4.
Внешфинбанк
16
7
1
8
53-59
160
22
5.
Экодолье
16
4
2
10
35-57
287
14
6.
Премьер
16
3
2
11
40-61
151
11
Подгруппа Б
# | Команда | СТГ | Мос | Кер | Вне | Эко | Пре | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
СТГ
|
16 | 14 | 2 | 0 | 82-27 | 125 | 44 | |||||||
2. |
Московские Соколы
|
16 | 9 | 2 | 5 | 52-43 | 114 | 29 | |||||||
3. |
Керамик
|
16 | 8 | 3 | 5 | 56-50 | 127 | 27 | |||||||
4. |
Внешфинбанк
|
16 | 7 | 1 | 8 | 53-59 | 160 | 22 | |||||||
5. |
Экодолье
|
16 | 4 | 2 | 10 | 35-57 | 287 | 14 | |||||||
6. |
Премьер
|
16 | 3 | 2 | 11 | 40-61 | 151 | 11 |
# | Команда | СТГ | ВМЗ | Мос | Аль | Кер | Лег | Вне | Рус | Эко | Тек | Пре | Кат | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
СТГ
|
11 | 9 | 2 | 0 | 56-18 | 97 | 29 | |||||||||||||
2. |
ВМЗ-2
|
11 | 8 | 0 | 3 | 56-27 | 84 | 24 | |||||||||||||
3. |
Московские Соколы
|
11 | 7 | 1 | 3 | 38-31 | 92 | 22 | |||||||||||||
4. |
Альфа
|
11 | 6 | 1 | 4 | 42-33 | 133 | 19 | |||||||||||||
5. |
Керамик
|
11 | 6 | 1 | 4 | 39-35 | 81 | 19 | |||||||||||||
6. |
Легион
|
11 | 6 | 1 | 4 | 32-24 | 74 | 19 | |||||||||||||
7. |
Внешфинбанк
|
11 | 6 | 0 | 5 | 41-37 | 87 | 18 | |||||||||||||
8. |
РусФан
|
11 | 4 | 1 | 6 | 35-37 | 122 | 13 | |||||||||||||
9. |
Экодолье
|
11 | 3 | 1 | 7 | 24-40 | 217 | 10 | |||||||||||||
10. |
Текстильщики
|
11 | 2 | 2 | 7 | 24-38 | 74 | 8 | |||||||||||||
11. |
Премьер
|
11 | 2 | 1 | 8 | 27-43 | 104 | 7 | |||||||||||||
12. |
Катюша
|
11 | 1 | 1 | 9 | 21-72 | 178 | 4 |
Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.
# | Игрок | А | И | Г | П | О | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Кабаев Дмитрий Внешфинбанк |
Нап | 15 | 15 | 16 | 31 | 12′ | 2 |
|
Смычек Лев Внешфинбанк |
Нап | 16 | 18 | 12 | 30 | 10′ | 3 |
|
Куликов Александр ВМЗ-2 |
Нап | 18 | 16 | 10 | 26 | 14′ | 2 |
|
Князев Артем Керамик |
Нап | 17 | 13 | 13 | 26 | 0′ | 2 |
|
Воронов Алексей ВМЗ-2 |
Нап | 19 | 5 | 19 | 24 | 34′ | 2 |
|
Ливенцов Андрей СТГ |
Нап | 16 | 9 | 14 | 23 | 0′ | 1 |
|
Седов Антон Альфа |
Нап | 19 | 12 | 9 | 21 | 4′ | 2 |
|
Елистратов Александр Московские Соколы |
Нап | 16 | 12 | 8 | 20 | 4′ | 3 |
|
Молокин Сергей СТГ |
Нап | 19 | 11 | 9 | 20 | 8′ | 2 |
|
Карпачев Артем Альфа |
Нап | 17 | 9 | 9 | 18 | 22′ | 0 |
|
Соколов Александр Альфа |
Нап | 9 | 13 | 4 | 17 | 0′ | 2 |
|
Бурдин Артем Премьер |
Защ | 16 | 12 | 5 | 17 | 14′ | 0 |
|
Гарусов Николай Легион |
Нап | 19 | 12 | 4 | 16 | 2′ | 3 |
|
Маслов Алексей Альфа |
Нап | 17 | 9 | 7 | 16 | 10′ | 3 |
|
Сурнин Илья Легион |
Нап | 14 | 4 | 12 | 16 | 2′ | 1 |
|
Морозов Александр СТГ |
Нап | 19 | 9 | 6 | 15 | 2′ | 2 |
|
Охрименко Сергей СТГ |
Защ | 19 | 8 | 7 | 15 | 12′ | 1 |
|
Буга Александр СТГ |
Защ | 9 | 7 | 8 | 15 | 4′ | 1 |
|
Костиков Сергей СТГ |
Защ | 13 | 5 | 10 | 15 | 29′ | 0 |
|
Чусовитин Игорь Альфа |
Нап | 16 | 5 | 10 | 15 | 36′ | 0 |
По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока