Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Москва
Мы — хоккейная страна!
Москва

Календарь игр

С днём рождения!

18+ Лига Надежды

Группа 1. I стадия - Круговой турнир

# КомандаЯстСТИБелЮниРЖДСЭМБелСбоАХК И В Н П      РШ      ШТ О
1. Ястребы 3 3 0 0 22-4 44 9
2. СТИ-клуб 3 2 1 0 15-7 22 7
3. Белые Тигры 3 1 2 0 11-10 20 5
4. Юником-Карго 3 1 1 1 20-13 24 4
5. РЖД 2 1 0 1 3-6 36 3
6. СЭМ 2 1 0 1 7-11 26 3
7. Белый Шквал Про 3 1 0 2 11-12 51 3
8. Сборная ОХЛ 2 0 0 2 6-16 65 0
9. АХК Сухой 3 0 0 3 3-19 20 0

Группа 2. I стадия - Круговой турнир

# КомандаСубВолЛедАлмГазРН-РадЭнеМолДелЯгуМон И В Н П      РШ      ШТ О
1. Субару 6 5 0 1 28-11 44 15
2. Вольта 6 5 0 1 20-14 40 15
3. Ледяные Волки Восточный 6 4 0 2 21-13 64 12
4. Алмаз 7 4 0 3 22-25 52 12
5. Газпромбанк 6 3 1 2 13-16 28 10
6. РН-Москва 5 3 0 2 27-13 24 9
7. Радиофизика (Алмаз-Антей) 5 3 0 2 24-14 22 9
8. Энергетик 6 3 0 3 15-13 90 9
9. Молот 6 3 0 3 26-24 60 9
10. Делойт 6 1 1 4 19-26 98 4
11. Ягуар 5 0 0 5 11-38 24 0
12. Монолит 6 0 0 6 11-30 24 0

Группа 3. I стадия - Круговой турнир

# КомандаСТГМосРусЛегВМЗАльЭкоКерВнеТекПреКат И В Н П      РШ      ШТ О
1. СТГ 5 5 0 0 32-12 63 15
2. Московские Соколы 6 4 1 1 21-17 42 13
3. РусФан 5 3 1 1 22-14 76 10
4. Легион 5 3 0 2 14-11 32 9
5. ВМЗ-2 5 3 0 2 24-14 38 9
6. Альфа 5 3 0 2 22-17 55 9
7. Экодолье 5 2 1 2 15-14 44 7
8. Керамик 6 2 1 3 18-23 32 7
9. Внешфинбанк 5 2 0 3 18-18 47 6
10. Текстильщики 5 1 0 4 12-22 40 3
11. Премьер 5 0 1 4 9-20 42 1
12. Катюша 5 0 1 4 10-35 67 1

Группа 4. I стадия - Круговой турнир

# КомандаЯдрЁжСДомИскКрыРокБелГепГазКБ БурВыг И В Н П      РШ      ШТ О
1. Ядреный Вождь 6 6 0 0 31-11 48 18
2. ЁжСталь 6 4 1 1 27-18 76 13
3. Домакс 6 4 0 2 44-25 24 12
4. Искра 6 4 0 2 36-19 34 12
5. Крылья Победы 6 4 0 2 17-15 50 12
6. Рокетс 6 3 0 3 15-14 108 9
7. Белый Шквал 6 3 0 3 19-17 55 9
8. Гепард 6 2 1 3 18-20 38 7
9. Газпромнефть МНПЗ 6 2 0 4 15-24 58 6
10. КБ Спартак 6 2 0 4 12-27 54 6
11. Бурые 6 1 0 5 16-33 50 3
12. Выгон Консалтинг 6 0 0 6 8-35 36 0

Группа 5. I стадия - Круговой турнир

# КомандаНашТопЛедФилПреЛитАваЛошУрфМолВНИКер И В Н П      РШ      ШТ О
1. Наша Лига 6 6 0 0 26-14 34 18
2. Топ Айс 6 4 1 1 20-15 36 13
3. Ледяные Волки 6 4 0 2 28-17 54 12
4. Филармония 6 4 0 2 28-14 48 12
5. Преображенские Витязи 6 3 1 2 24-14 60 10
6. Литостар 6 3 1 2 19-19 34 10
7. Авангард 6 3 0 3 23-26 22 9
8. Лошадиная сила 6 2 1 3 21-24 94 7
9. Урфин Джюс 6 2 1 3 23-22 52 7
10. Молнии Вольта 6 1 1 4 15-23 52 4
11. ВНИИА 6 0 2 4 17-27 56 2
12. Керамик 2 6 0 0 6 12-41 36 0

Группа 6. I стадия - Круговой турнир

# КомандаСухОкаПерБСКА-ЛПроДруАрсЛюбАйсМолРэд И В Н П      РШ      ШТ О
1. Сухой-2 6 6 0 0 32-7 48 18
2. Ока 6 5 0 1 23-15 20 15
3. Перно Рикар Русь 6 4 1 1 19-12 38 13
4. БСК 6 3 1 2 18-17 65 10
5. А-Линия 6 3 0 3 23-23 28 9
6. Прохоккей 6 2 3 1 22-18 77 9
7. Дружина 6 3 0 3 22-26 46 9
8. Арсенал 5 2 1 2 12-10 62 7
9. Люблино 6 2 0 4 15-22 56 6
10. Айс Файтерс 5 1 0 4 13-14 24 3
11. Молот 2 6 1 0 5 13-27 38 3
12. Рэд Рокетс 6 0 0 6 2-23 30 0

Группа 7. I стадия - Круговой турнир

# КомандаАлтМагОлиЦСКСпоКатФГКГТОБКСГарБелФил И В Н П      РШ      ШТ О
1. Алтушка 6 4 1 1 33-14 28 13
2. Магистраль 5 4 0 1 24-8 32 12
3. Олимп 6 3 1 2 17-17 63 10
4. ЦСКА КБ 5 3 0 2 20-10 50 9
5. Спортмастер 6 3 0 3 29-19 28 9
6. Катюша 2 6 3 0 3 15-21 77 9
7. ФГК 6 3 0 3 19-19 34 9
8. ГТО 6 3 0 3 28-20 28 9
9. БКС 6 3 0 3 15-25 52 9
10. Гарант 5 2 0 3 11-17 48 6
11. Белый Шквал Запад 5 1 0 4 8-18 48 3
12. Филармония 2 6 1 0 5 8-39 26 3

Группа 8. I стадия - Круговой турнир

# КомандаДокКБ ЯгуМИРБелМосАсгАрсКат И В Н П      РШ      ШТ О
1. Доктора 4 4 0 0 35-8 28 12
2. КБ Ледяные волки 3 3 0 0 15-3 8 9
3. Ягуар 2 4 3 0 1 17-10 18 9
4. МИР 4 3 0 1 18-9 30 9
5. Белый Шквал Север 4 1 1 2 17-19 24 4
6. Московские Соколы 2 3 1 0 2 5-8 28 3
7. Асгард 4 0 1 3 2-18 20 1
8. Арсенал школа хоккея 3 0 0 3 5-13 10 0
9. Катюша 3 3 0 0 3 2-28 38 0
Порядок определения мест команд круговой стадии
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры