Чемпионат
АрхивПары команд в 1/4 финала, в 1/2 финала и в Финале заранее не определены и формируются по итогам всех матчей 1/8 финала, 1/4 финала, 1/2 финала по принципу "сильный" со "слабым" по статистическим показателями (Очки и т.д.) по итогам матчей регулярных стадий.
Перед 1/8 финала каждой команде присваивается соответствующий номер посева:
Посев 1 - «Ястребы»;
Посев 2 - «СТИ-клуб»;
Посев 3 - «СЭМ»;
Посев 4 - «РЖД»;
Посев 5 - «Белый Шквал Про»;
Посев 6 - «Белые тигры»;
Посев 7 - «Юником-Карго»;
Посев 8 - «АХК Сухой»;
Посев 9 - «Ледяные волки Восточный»;
Посев 10 - «ВМЗ-2»;
Посев 11 - «Искра»;
Посев 12 - «Литостар»;
Посев 13 - «Арсенал»;
Посев 14 - «Спортмастер»;
Посев 15 - «Доктора».
# | Команда | Яст | СТИ | СЭМ | РЖД | Бел | Бел | Юни | АХК | Сбо | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Ястребы
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 | 9 | 2 | 5 | 55-27 | 210 | 29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. |
СТИ-клуб
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 | 9 | 2 | 5 | 53-39 | 123 | 29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. |
СЭМ
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 | 9 | 2 | 5 | 56-52 | 116 | 29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. |
РЖД
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 | 8 | 4 | 4 | 55-55 | 260 | 28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. |
Белый Шквал Про
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 | 8 | 3 | 5 | 57-48 | 155 | 27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. |
Белые Тигры
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 | 5 | 4 | 7 | 40-54 | 92 | 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. |
Юником-Карго
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 | 5 | 2 | 9 | 54-58 | 98 | 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. |
АХК Сухой
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 | 4 | 3 | 9 | 53-77 | 249 | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. |
Сборная ОХЛ
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 | 3 | 2 | 11 | 62-75 | 239 | 11 |
Пары 1/2 финала заранее неизвестны и формируются по итогам всех матчей 1/4 финала по принципу "сильный" со "слабым" по статистическим показателями (Очки т.д.) по итогам матчей регулярных стадий.
Обозначения таблицы:
Посев 1 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала с наивысшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Посев 2 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) следующими за наивысшими по итогам Регулярных матчей;
Посев 3 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) предшествующими наинизшим по итогам Регулярных матчей;
Посев 4 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала с наинизшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Подгруппа А
#
Команда
Рад
Суб
Алм
Эне
РН-
Мон
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
Радиофизика (Алмаз-Антей)
16
13
0
3
80-38
118
39
2.
Субару
16
10
3
3
70-44
120
33
3.
Алмаз
16
8
3
5
66-52
173
27
4.
Энергетик
16
7
1
8
36-36
174
22
5.
РН-Москва
16
6
1
9
54-47
104
19
6.
Монолит
16
2
1
13
33-77
88
7
Подгруппа Б
#
Команда
Вол
Лед
Мол
Газ
Дел
Ягу
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
Вольта
16
10
3
3
55-40
118
33
2.
Ледяные Волки Восточный
16
9
4
3
55-32
156
31
3.
Молот
16
8
1
7
61-59
147
25
4.
Газпромбанк
16
6
1
9
33-52
102
19
5.
Делойт
16
4
2
10
49-64
219
14
6.
Ягуар
16
2
2
12
45-96
104
8
# | Команда | Рад | Суб | Алм | Эне | РН- | Мон | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Радиофизика (Алмаз-Антей)
|
16 | 13 | 0 | 3 | 80-38 | 118 | 39 | |||||||
2. |
Субару
|
16 | 10 | 3 | 3 | 70-44 | 120 | 33 | |||||||
3. |
Алмаз
|
16 | 8 | 3 | 5 | 66-52 | 173 | 27 | |||||||
4. |
Энергетик
|
16 | 7 | 1 | 8 | 36-36 | 174 | 22 | |||||||
5. |
РН-Москва
|
16 | 6 | 1 | 9 | 54-47 | 104 | 19 | |||||||
6. |
Монолит
|
16 | 2 | 1 | 13 | 33-77 | 88 | 7 |
# | Команда | Вол | Лед | Мол | Газ | Дел | Ягу | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Вольта
|
16 | 10 | 3 | 3 | 55-40 | 118 | 33 | |||||||
2. |
Ледяные Волки Восточный
|
16 | 9 | 4 | 3 | 55-32 | 156 | 31 | |||||||
3. |
Молот
|
16 | 8 | 1 | 7 | 61-59 | 147 | 25 | |||||||
4. |
Газпромбанк
|
16 | 6 | 1 | 9 | 33-52 | 102 | 19 | |||||||
5. |
Делойт
|
16 | 4 | 2 | 10 | 49-64 | 219 | 14 | |||||||
6. |
Ягуар
|
16 | 2 | 2 | 12 | 45-96 | 104 | 8 |
# | Команда | Суб | Вол | Рад | Лед | Алм | Газ | РН- | Мол | Эне | Дел | Мон | Ягу | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Субару
|
11 | 8 | 1 | 2 | 53-28 | 90 | 25 | |||||||||||||
2. |
Вольта
|
11 | 8 | 1 | 2 | 41-29 | 86 | 25 | |||||||||||||
3. |
Радиофизика (Алмаз-Антей)
|
11 | 8 | 0 | 3 | 52-29 | 70 | 24 | |||||||||||||
4. |
Ледяные Волки Восточный
|
11 | 6 | 3 | 2 | 40-23 | 104 | 21 | |||||||||||||
5. |
Алмаз
|
11 | 6 | 2 | 3 | 48-38 | 80 | 20 | |||||||||||||
6. |
Газпромбанк
|
11 | 5 | 1 | 5 | 24-33 | 56 | 16 | |||||||||||||
7. |
РН-Москва
|
11 | 5 | 1 | 5 | 42-25 | 74 | 16 | |||||||||||||
8. |
Молот
|
11 | 5 | 0 | 6 | 38-44 | 115 | 15 | |||||||||||||
9. |
Энергетик
|
11 | 5 | 0 | 6 | 28-26 | 146 | 15 | |||||||||||||
10. |
Делойт
|
11 | 2 | 1 | 8 | 34-47 | 171 | 7 | |||||||||||||
11. |
Монолит
|
11 | 1 | 1 | 9 | 28-60 | 54 | 4 | |||||||||||||
12. |
Ягуар
|
11 | 1 | 1 | 9 | 29-75 | 74 | 4 |
Пары 1/2 финала заранее неизвестны и формируются по итогам всех матчей 1/4 финала по принципу "сильный" со "слабым" по статистическим показателями (Очки т.д.) по итогам матчей регулярных стадий.
Обозначения таблицы:
Посев 1 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала с наивысшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Посев 2 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) следующими за наивысшими по итогам Регулярных матчей;
Посев 3 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) предшествующими наинизшим по итогам Регулярных матчей;
Посев 4 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала с наинизшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Подгруппа А
#
Команда
СТГ
Мос
Кер
Вне
Эко
Пре
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
СТГ
16
14
2
0
82-27
125
44
2.
Московские Соколы
16
9
2
5
52-43
114
29
3.
Керамик
16
8
3
5
56-50
127
27
4.
Внешфинбанк
16
7
1
8
53-59
160
22
5.
Экодолье
16
4
2
10
35-57
287
14
6.
Премьер
16
3
2
11
40-61
151
11
Подгруппа Б
# | Команда | СТГ | Мос | Кер | Вне | Эко | Пре | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
СТГ
|
16 | 14 | 2 | 0 | 82-27 | 125 | 44 | |||||||
2. |
Московские Соколы
|
16 | 9 | 2 | 5 | 52-43 | 114 | 29 | |||||||
3. |
Керамик
|
16 | 8 | 3 | 5 | 56-50 | 127 | 27 | |||||||
4. |
Внешфинбанк
|
16 | 7 | 1 | 8 | 53-59 | 160 | 22 | |||||||
5. |
Экодолье
|
16 | 4 | 2 | 10 | 35-57 | 287 | 14 | |||||||
6. |
Премьер
|
16 | 3 | 2 | 11 | 40-61 | 151 | 11 |
# | Команда | СТГ | ВМЗ | Мос | Аль | Кер | Лег | Вне | Рус | Эко | Тек | Пре | Кат | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
СТГ
|
11 | 9 | 2 | 0 | 56-18 | 97 | 29 | |||||||||||||
2. |
ВМЗ-2
|
11 | 8 | 0 | 3 | 56-27 | 84 | 24 | |||||||||||||
3. |
Московские Соколы
|
11 | 7 | 1 | 3 | 38-31 | 92 | 22 | |||||||||||||
4. |
Альфа
|
11 | 6 | 1 | 4 | 42-33 | 133 | 19 | |||||||||||||
5. |
Керамик
|
11 | 6 | 1 | 4 | 39-35 | 81 | 19 | |||||||||||||
6. |
Легион
|
11 | 6 | 1 | 4 | 32-24 | 74 | 19 | |||||||||||||
7. |
Внешфинбанк
|
11 | 6 | 0 | 5 | 41-37 | 87 | 18 | |||||||||||||
8. |
РусФан
|
11 | 4 | 1 | 6 | 35-37 | 122 | 13 | |||||||||||||
9. |
Экодолье
|
11 | 3 | 1 | 7 | 24-40 | 217 | 10 | |||||||||||||
10. |
Текстильщики
|
11 | 2 | 2 | 7 | 24-38 | 74 | 8 | |||||||||||||
11. |
Премьер
|
11 | 2 | 1 | 8 | 27-43 | 104 | 7 | |||||||||||||
12. |
Катюша
|
11 | 1 | 1 | 9 | 21-72 | 178 | 4 |
Пары 1/2 финала заранее неизвестны и формируются по итогам всех матчей 1/4 финала по принципу "сильный" со "слабым" по статистическим показателями (Очки т.д.) по итогам матчей регулярных стадий.
Обозначения таблицы:
Посев 1 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала с наивысшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Посев 2 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) следующими за наивысшими по итогам Регулярных матчей;
Посев 3 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) предшествующими наинизшим по итогам Регулярных матчей;
Посев 4 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала с наинизшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Подгруппа А
#
Команда
Ядр
Иск
ЁжС
Кры
Геп
Бур
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
Ядреный Вождь
4
:
4
3
:
0
1
:
4
3
:
1
8
:
2
16
14
1
1
80-33
124
43
2.
Искра
4
:
4
2
:
0
5
:
5
5
:
4
8
:
2
16
10
3
3
81-49
88
33
3.
ЁжСталь
0
:
3
0
:
2
4
:
3
4
:
1
4
:
1
16
9
1
6
55-42
182
28
4.
Крылья Победы
4
:
1
5
:
5
3
:
4
+
:
-
5
:
2
16
8
1
7
51-56
110
25
5.
Гепард
1
:
3
4
:
5
1
:
4
-
:
+
4
:
2
16
5
1
10
38-53
76
16
6.
Бурые
2
:
8
2
:
8
1
:
4
2
:
5
2
:
4
16
2
0
14
33-82
94
6
Подгруппа Б
#
Команда
Дом
Бел
Рок
Газ
Выг
КБ
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
Домакс
6
:
4
4
:
2
6
:
5
12
:
3
6
:
1
16
13
0
3
113-56
62
39
2.
Белый Шквал
4
:
6
5
:
1
2
:
1
5
:
1
6
:
1
16
11
0
5
61-40
176
33
3.
Рокетс
2
:
4
1
:
5
2
:
3
3
:
0
8
:
2
16
8
1
7
50-38
158
25
4.
Газпромнефть МНПЗ
5
:
6
1
:
2
3
:
2
5
:
0
1
:
0
16
8
0
8
38-47
156
24
5.
Выгон Консалтинг
3
:
12
1
:
5
0
:
3
0
:
5
5
:
1
16
2
0
14
27-74
100
6
6.
КБ Спартак
1
:
6
1
:
6
2
:
8
0
:
1
1
:
5
16
2
0
14
21-78
112
6
# | Команда | Ядр | Иск | ЁжС | Кры | Геп | Бур | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Ядреный Вождь
|
|
|
|
|
|
16 | 14 | 1 | 1 | 80-33 | 124 | 43 | |||||||||||||||||
2. |
Искра
|
|
|
|
|
|
16 | 10 | 3 | 3 | 81-49 | 88 | 33 | |||||||||||||||||
3. |
ЁжСталь
|
|
|
|
|
|
16 | 9 | 1 | 6 | 55-42 | 182 | 28 | |||||||||||||||||
4. |
Крылья Победы
|
|
|
|
|
|
16 | 8 | 1 | 7 | 51-56 | 110 | 25 | |||||||||||||||||
5. |
Гепард
|
|
|
|
|
|
16 | 5 | 1 | 10 | 38-53 | 76 | 16 | |||||||||||||||||
6. |
Бурые
|
|
|
|
|
|
16 | 2 | 0 | 14 | 33-82 | 94 | 6 |
# | Команда | Дом | Бел | Рок | Газ | Выг | КБ | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Домакс
|
|
|
|
|
|
16 | 13 | 0 | 3 | 113-56 | 62 | 39 | |||||||||||||||||
2. |
Белый Шквал
|
|
|
|
|
|
16 | 11 | 0 | 5 | 61-40 | 176 | 33 | |||||||||||||||||
3. |
Рокетс
|
|
|
|
|
|
16 | 8 | 1 | 7 | 50-38 | 158 | 25 | |||||||||||||||||
4. |
Газпромнефть МНПЗ
|
|
|
|
|
|
16 | 8 | 0 | 8 | 38-47 | 156 | 24 | |||||||||||||||||
5. |
Выгон Консалтинг
|
|
|
|
|
|
16 | 2 | 0 | 14 | 27-74 | 100 | 6 | |||||||||||||||||
6. |
КБ Спартак
|
|
|
|
|
|
16 | 2 | 0 | 14 | 21-78 | 112 | 6 |
# | Команда | Ядр | Дом | Иск | Бел | ЁжС | Рок | Кры | Газ | Геп | КБ | Бур | Выг | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Ядреный Вождь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 | 11 | 0 | 0 | 61-22 | 88 | 33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. |
Домакс
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 | 8 | 0 | 3 | 79-41 | 46 | 24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. |
Искра
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 | 7 | 1 | 3 | 57-34 | 58 | 22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. |
Белый Шквал
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 | 7 | 0 | 4 | 39-30 | 134 | 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. |
ЁжСталь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 | 6 | 1 | 4 | 43-32 | 128 | 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. |
Рокетс
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 | 6 | 1 | 4 | 34-24 | 126 | 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. |
Крылья Победы
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 | 5 | 0 | 6 | 34-44 | 92 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. |
Газпромнефть МНПЗ
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 | 5 | 0 | 6 | 23-37 | 86 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. |
Гепард
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 | 4 | 1 | 6 | 28-39 | 48 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. |
КБ Спартак
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 | 2 | 0 | 9 | 16-52 | 86 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. |
Бурые
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 | 2 | 0 | 9 | 24-53 | 76 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. |
Выгон Консалтинг
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 | 1 | 0 | 10 | 18-48 | 64 | 3 |
Пары 1/2 финала заранее неизвестны и формируются по итогам всех матчей 1/4 финала по принципу "сильный" со "слабым" по статистическим показателями (Очки т.д.) по итогам матчей регулярных стадий.
Обозначения таблицы:
Посев 1 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала с наивысшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Посев 2 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) следующими за наивысшими по итогам Регулярных матчей;
Посев 3 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) предшествующими наинизшим по итогам Регулярных матчей;
Посев 4 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала с наинизшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Подгруппа А
#
Команда
Наш
Пре
Лед
Лит
Лош
Мол
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
Наша Лига
16
10
1
5
55-45
148
31
2.
Преображенские Витязи
16
9
3
4
59-41
167
30
3.
Ледяные Волки
16
8
1
7
55-47
124
25
4.
Литостар
16
8
1
7
56-50
70
25
5.
Лошадиная сила
16
6
3
7
52-42
183
21
6.
Молнии Вольта
16
2
4
10
33-53
134
10
Подгруппа Б
#
Команда
Топ
Ава
Фил
Урф
ВНИ
Кер
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
Топ Айс
16
10
1
5
58-50
80
31
2.
Авангард
16
9
1
6
72-58
84
28
3.
Филармония
16
7
3
6
63-48
102
24
4.
Урфин Джюс
16
7
3
6
60-50
120
24
5.
ВНИИА
16
6
3
7
44-62
130
21
6.
Керамик 2
16
2
0
14
33-94
123
6
# | Команда | Наш | Пре | Лед | Лит | Лош | Мол | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Наша Лига
|
16 | 10 | 1 | 5 | 55-45 | 148 | 31 | |||||||
2. |
Преображенские Витязи
|
16 | 9 | 3 | 4 | 59-41 | 167 | 30 | |||||||
3. |
Ледяные Волки
|
16 | 8 | 1 | 7 | 55-47 | 124 | 25 | |||||||
4. |
Литостар
|
16 | 8 | 1 | 7 | 56-50 | 70 | 25 | |||||||
5. |
Лошадиная сила
|
16 | 6 | 3 | 7 | 52-42 | 183 | 21 | |||||||
6. |
Молнии Вольта
|
16 | 2 | 4 | 10 | 33-53 | 134 | 10 |
# | Команда | Топ | Ава | Фил | Урф | ВНИ | Кер | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Топ Айс
|
16 | 10 | 1 | 5 | 58-50 | 80 | 31 | |||||||
2. |
Авангард
|
16 | 9 | 1 | 6 | 72-58 | 84 | 28 | |||||||
3. |
Филармония
|
16 | 7 | 3 | 6 | 63-48 | 102 | 24 | |||||||
4. |
Урфин Джюс
|
16 | 7 | 3 | 6 | 60-50 | 120 | 24 | |||||||
5. |
ВНИИА
|
16 | 6 | 3 | 7 | 44-62 | 130 | 21 | |||||||
6. |
Керамик 2
|
16 | 2 | 0 | 14 | 33-94 | 123 | 6 |
# | Команда | Наш | Ава | Лит | Топ | Пре | Урф | Лош | Фил | Лед | ВНИ | Мол | Кер | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Наша Лига
|
11 | 7 | 1 | 3 | 38-31 | 124 | 22 | |||||||||||||
2. |
Авангард
|
11 | 7 | 1 | 3 | 46-39 | 54 | 22 | |||||||||||||
3. |
Литостар
|
11 | 7 | 1 | 3 | 39-27 | 54 | 22 | |||||||||||||
4. |
Топ Айс
|
11 | 6 | 1 | 4 | 40-40 | 54 | 19 | |||||||||||||
5. |
Преображенские Витязи
|
11 | 6 | 1 | 4 | 38-28 | 127 | 19 | |||||||||||||
6. |
Урфин Джюс
|
11 | 5 | 2 | 4 | 43-36 | 94 | 17 | |||||||||||||
7. |
Лошадиная сила
|
11 | 5 | 1 | 5 | 43-29 | 124 | 16 | |||||||||||||
8. |
Филармония
|
11 | 5 | 1 | 5 | 44-36 | 70 | 16 | |||||||||||||
9. |
Ледяные Волки
|
11 | 5 | 0 | 6 | 38-33 | 96 | 15 | |||||||||||||
10. |
ВНИИА
|
11 | 3 | 2 | 6 | 30-50 | 88 | 11 | |||||||||||||
11. |
Молнии Вольта
|
11 | 2 | 1 | 8 | 23-39 | 100 | 7 | |||||||||||||
12. |
Керамик 2
|
11 | 2 | 0 | 9 | 27-61 | 101 | 6 |
Пары 1/2 финала заранее неизвестны и формируются по итогам всех матчей 1/4 финала по принципу "сильный" со "слабым" по статистическим показателями (Очки т.д.) по итогам матчей регулярных стадий.
Обозначения таблицы:
Посев 1 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала с наивысшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Посев 2 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) следующими за наивысшими по итогам Регулярных матчей;
Посев 3 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) предшествующими наинизшим по итогам Регулярных матчей;
Посев 4 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала с наинизшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Подгруппа А
#
Команда
Сух
Люб
Дру
Ока
Пер
Мол
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
Сухой-2
1
:
1
3
:
1
4
:
1
4
:
2
2
:
4
16
11
2
3
66-27
124
35
2.
Люблино
1
:
1
7
:
0
6
:
3
3
:
3
4
:
1
16
8
2
6
56-46
140
26
3.
Дружина
1
:
3
0
:
7
5
:
4
1
:
1
2
:
1
16
8
1
7
49-56
133
25
4.
Ока
1
:
4
3
:
6
4
:
5
1
:
1
2
:
1
16
8
1
7
50-49
152
25
5.
Перно Рикар Русь
2
:
4
3
:
3
1
:
1
1
:
1
1
:
1
16
6
5
5
37-38
114
23
6.
Молот 2
4
:
2
1
:
4
1
:
2
1
:
2
1
:
1
16
3
1
12
29-56
154
10
Подгруппа Б
#
Команда
Арс
Айс
Про
БСК
А-Л
Рэд
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
Арсенал
6
:
3
7
:
1
3
:
3
11
:
0
9
:
1
16
11
2
3
80-27
114
35
2.
Айс Файтерс
3
:
6
5
:
3
3
:
0
10
:
3
12
:
1
16
11
0
5
80-43
132
33
3.
Прохоккей
1
:
7
3
:
5
10
:
1
6
:
4
4
:
1
16
8
3
5
65-57
151
27
4.
БСК
3
:
3
0
:
3
1
:
10
7
:
2
3
:
3
16
6
3
7
48-61
129
21
5.
А-Линия
0
:
11
3
:
10
4
:
6
2
:
7
5
:
2
16
5
1
10
48-82
156
16
6.
Рэд Рокетс
1
:
9
1
:
12
1
:
4
3
:
3
2
:
5
16
0
1
15
13-79
88
1
# | Команда | Сух | Люб | Дру | Ока | Пер | Мол | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Сухой-2
|
|
|
|
|
|
16 | 11 | 2 | 3 | 66-27 | 124 | 35 | |||||||||||||||||
2. |
Люблино
|
|
|
|
|
|
16 | 8 | 2 | 6 | 56-46 | 140 | 26 | |||||||||||||||||
3. |
Дружина
|
|
|
|
|
|
16 | 8 | 1 | 7 | 49-56 | 133 | 25 | |||||||||||||||||
4. |
Ока
|
|
|
|
|
|
16 | 8 | 1 | 7 | 50-49 | 152 | 25 | |||||||||||||||||
5. |
Перно Рикар Русь
|
|
|
|
|
|
16 | 6 | 5 | 5 | 37-38 | 114 | 23 | |||||||||||||||||
6. |
Молот 2
|
|
|
|
|
|
16 | 3 | 1 | 12 | 29-56 | 154 | 10 |
# | Команда | Арс | Айс | Про | БСК | А-Л | Рэд | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Арсенал
|
|
|
|
|
|
16 | 11 | 2 | 3 | 80-27 | 114 | 35 | |||||||||||||||||
2. |
Айс Файтерс
|
|
|
|
|
|
16 | 11 | 0 | 5 | 80-43 | 132 | 33 | |||||||||||||||||
3. |
Прохоккей
|
|
|
|
|
|
16 | 8 | 3 | 5 | 65-57 | 151 | 27 | |||||||||||||||||
4. |
БСК
|
|
|
|
|
|
16 | 6 | 3 | 7 | 48-61 | 129 | 21 | |||||||||||||||||
5. |
А-Линия
|
|
|
|
|
|
16 | 5 | 1 | 10 | 48-82 | 156 | 16 | |||||||||||||||||
6. |
Рэд Рокетс
|
|
|
|
|
|
16 | 0 | 1 | 15 | 13-79 | 88 | 1 |
# | Команда | Сух | Арс | Ока | Айс | Пер | Про | Дру | БСК | Люб | А-Л | Мол | Рэд | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Сухой-2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 | 8 | 1 | 2 | 52-18 | 78 | 25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. |
Арсенал
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 | 7 | 1 | 3 | 44-19 | 96 | 22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. |
Ока
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 | 7 | 0 | 4 | 39-32 | 84 | 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. |
Айс Файтерс
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 | 7 | 0 | 4 | 47-30 | 88 | 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. |
Перно Рикар Русь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 | 6 | 1 | 4 | 29-28 | 72 | 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. |
Прохоккей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 | 5 | 3 | 3 | 41-39 | 133 | 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. |
Дружина
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 | 6 | 0 | 5 | 40-40 | 115 | 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. |
БСК
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 | 5 | 1 | 5 | 34-40 | 103 | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. |
Люблино
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 | 5 | 0 | 6 | 35-38 | 102 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. |
А-Линия
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 | 4 | 1 | 6 | 34-46 | 68 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. |
Молот 2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 | 2 | 0 | 9 | 21-45 | 118 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. |
Рэд Рокетс
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 | 0 | 0 | 11 | 5-46 | 60 | 0 |
Пары 1/2 финала заранее неизвестны и формируются по итогам всех матчей 1/4 финала по принципу "сильный" со "слабым" по статистическим показателями (Очки т.д.) по итогам матчей регулярных стадий.
Обозначения таблицы:
Посев 1 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала с наивысшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Посев 2 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) следующими за наивысшими по итогам Регулярных матчей;
Посев 3 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) предшествующими наинизшим по итогам Регулярных матчей;
Посев 4 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала с наинизшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Подгруппа А
#
Команда
Маг
Гар
ФГК
Спо
Бел
Кат
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
Магистраль
16
12
0
4
78-23
88
36
2.
Гарант
16
10
0
6
58-32
120
30
3.
ФГК
16
9
1
6
57-51
192
28
4.
Спортмастер
16
9
0
7
69-45
114
27
5.
Белый Шквал Запад
16
4
2
10
33-64
114
14
6.
Катюша 2
16
4
0
12
22-71
149
12
Подгруппа Б
# | Команда | Маг | Гар | ФГК | Спо | Бел | Кат | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Магистраль
|
16 | 12 | 0 | 4 | 78-23 | 88 | 36 | |||||||
2. |
Гарант
|
16 | 10 | 0 | 6 | 58-32 | 120 | 30 | |||||||
3. |
ФГК
|
16 | 9 | 1 | 6 | 57-51 | 192 | 28 | |||||||
4. |
Спортмастер
|
16 | 9 | 0 | 7 | 69-45 | 114 | 27 | |||||||
5. |
Белый Шквал Запад
|
16 | 4 | 2 | 10 | 33-64 | 114 | 14 | |||||||
6. |
Катюша 2
|
16 | 4 | 0 | 12 | 22-71 | 149 | 12 |
# | Команда | Маг | ЦСК | Гар | Алт | ФГК | Оли | Спо | ГТО | Кат | БКС | Бел | Фил | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Магистраль
|
11 | 9 | 0 | 2 | 52-14 | 58 | 27 | |||||||||||||
2. |
ЦСКА КБ
|
11 | 9 | 0 | 2 | 48-17 | 195 | 27 | |||||||||||||
3. |
Гарант
|
11 | 7 | 0 | 4 | 43-24 | 84 | 21 | |||||||||||||
4. |
Алтушка
|
11 | 6 | 2 | 3 | 49-24 | 74 | 20 | |||||||||||||
5. |
ФГК
|
11 | 6 | 1 | 4 | 41-34 | 100 | 19 | |||||||||||||
6. |
Олимп
|
11 | 5 | 2 | 4 | 37-35 | 128 | 17 | |||||||||||||
7. |
Спортмастер
|
11 | 5 | 0 | 6 | 46-38 | 70 | 15 | |||||||||||||
8. |
ГТО
|
11 | 4 | 1 | 6 | 46-45 | 50 | 13 | |||||||||||||
9. |
Катюша 2
|
11 | 4 | 0 | 7 | 22-42 | 133 | 12 | |||||||||||||
10. |
БКС
|
11 | 4 | 0 | 7 | 30-52 | 116 | 12 | |||||||||||||
11. |
Белый Шквал Запад
|
11 | 2 | 2 | 7 | 24-45 | 78 | 8 | |||||||||||||
12. |
Филармония 2
|
11 | 1 | 0 | 10 | 11-79 | 77 | 3 |
# | Команда | Док | Ягу | КБ | МИР | Арс | Мос | Асг | Бел | Кат | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Доктора
|
16 | 16 | 0 | 0 | 111-30 | 106 | 48 | ||||||||||
2. |
Ягуар 2
|
16 | 12 | 2 | 2 | 61-33 | 72 | 38 | ||||||||||
3. |
КБ Ледяные волки
|
16 | 9 | 2 | 5 | 50-38 | 105 | 29 | ||||||||||
4. |
МИР
|
16 | 9 | 1 | 6 | 67-40 | 122 | 28 | ||||||||||
5. |
Арсенал школа хоккея
|
16 | 9 | 1 | 6 | 77-36 | 54 | 28 | ||||||||||
6. |
Московские Соколы 2
|
16 | 5 | 0 | 11 | 35-63 | 102 | 15 | ||||||||||
7. |
Асгард
|
16 | 3 | 3 | 10 | 28-61 | 68 | 12 | ||||||||||
8. |
Белый Шквал Север
|
16 | 3 | 1 | 12 | 43-68 | 74 | 10 | ||||||||||
9. |
Катюша 3
|
16 | 1 | 0 | 15 | 24-127 | 143 | 3 |
Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.
# | Игрок | А | И | Г | П | О | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Мальков Евгений Домакс |
Нап | 17 | 31 | 26 | 57 | 2′ | 2 |
|
Подколзин Сергей Домакс |
Нап | 17 | 34 | 19 | 53 | 12′ | 5 |
|
Гаджиев Камил Айс Файтерс |
Нап | 16 | 36 | 8 | 44 | 14′ | 6 |
|
Криницкий Виталий Авангард |
Защ | 18 | 24 | 15 | 39 | 12′ | 2 |
|
Морозов Сергей Айс Файтерс |
Нап | 18 | 23 | 15 | 38 | 8′ | 3 |
|
Беляков Алексей Доктора |
Нап | 17 | 21 | 17 | 38 | 4′ | 7 |
|
Чихарев Максим Доктора |
Нап | 13 | 19 | 19 | 38 | 2′ | 1 |
|
Громов Сергей Белый Шквал Про |
Нап | 17 | 23 | 14 | 37 | 6′ | 4 |
|
Обушко Сергей Субару |
Нап | 15 | 14 | 23 | 37 | 16′ | 1 |
|
Еловацкий Игорь Урфин Джюс |
Нап | 17 | 23 | 10 | 33 | 12′ | 3 |
|
Евстратов Алексей Молот |
Нап | 16 | 23 | 9 | 32 | 6′ | 5 |
|
Кабаев Дмитрий Внешфинбанк |
Нап | 15 | 15 | 16 | 31 | 12′ | 2 |
|
Говор Алексей Спортмастер |
Нап | 18 | 15 | 16 | 31 | 14′ | 5 |
|
Ильин Дмитрий Арсенал школа хоккея |
Нап | 18 | 22 | 8 | 30 | 0′ | 1 |
|
Перлин Петр Спортмастер |
Нап | 19 | 20 | 10 | 30 | 34′ | 3 |
|
Смычек Лев Внешфинбанк |
Нап | 16 | 18 | 12 | 30 | 10′ | 3 |
|
Садретдинов Булат Белый Шквал Про |
Нап | 17 | 14 | 16 | 30 | 8′ | 3 |
|
Кравченко Артем СТИ-клуб |
Нап | 16 | 23 | 6 | 29 | 8′ | 3 |
|
Слуянов Игорь КБ Ледяные волки |
Нап | 15 | 17 | 12 | 29 | 2′ | 3 |
|
Стрелков Михаил Ледяные Волки Восточный |
Нап | 17 | 16 | 13 | 29 | 4′ | 1 |
По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока