Чемпионат
АрхивПеред розыгрышем командам присваиваются следующие номера посева:
1 посев - 1 место Группы А;
2 посев - 2 место Группы А;
3 посев - 3 место Группы А;
4 посев - 4 место Группы А;
5 посев - Победитель Группы Б;
6 посев - Финалист Группы Б;
Пары 1/4 финала и 1/2 финала составляются по принципу "сильнейший" (наивысший номер посева) со "слабейшим" (наинизший номер посева).
1 пара 1/4 финала: 3 посев - 6 посев
2 пара 1/4 финала: 4 посев - 5 посев
1 пара 1/2 финала: 1 посев - Низший посев
2 пара 1/2 финала: 2 посев - Высший посев
Финал: Финалист 1 - Финалист 2
Высший посев - победитель 1/4 финала имеющий наивысший номер посева;
Низший посев - победитель 1/4 финала имеющий наинизший номер посева;
Финалист 1 - победитель 1/2 финала имеющий наивысший номер посева;
Финалист 2 - победитель 1/2 финала имеющий наинизший номер посева;
# | Команда | Н. | Мак | Сок | Сою | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Н. Эд Машина
|
|
|
|
15 | 14 | 1 | 0 | 127-14 | 90 | 43 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. |
Максимум
|
|
|
|
15 | 7 | 2 | 6 | 41-57 | 60 | 23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. |
Сокол
|
|
|
|
15 | 5 | 1 | 9 | 43-59 | 119 | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. |
Союз
|
|
|
|
15 | 1 | 0 | 14 | 31-112 | 112 | 3 |
# | Команда | Мос | Арм | Ноч | Лед | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Московские Ястребы
|
|
|
|
15 | 11 | 1 | 3 | 66-32 | 105 | 34 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. |
Армада
|
|
|
|
15 | 9 | 1 | 5 | 44-35 | 72 | 28 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. |
Ночной экспресс
|
|
|
|
15 | 5 | 4 | 6 | 52-58 | 86 | 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. |
Ледокол Студеный
|
|
|
|
15 | 1 | 2 | 12 | 25-62 | 58 | 5 |
Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.
По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока