Москва

Стать партнером НХЛ-Москва

Статьи

Алексей Гаража: Пентатрик? Обычное дело, честное слово. Просто так получилось.
В одном из недавних матчей московского Отборочного этапа нападающий команды «Ледоколы 5 Морей» Алексей Гаража совершил уникальное – «натуральный» пентатрик, пять шайб подряд, в одном периоде, без перерыва даже на гол соперника: человек небезинтересной и по всему, и по хоккейным меркам биографии - из Краснодарского края, встал на коньки в 29, живет в Подмосковье, но в Ночной Хоккейной Лиге играл за калининградский «Запад России», на Фестивале в Сочи, а теперь – в Москве.
18 октября, 17:00

Предыдущие публикации

Протокол СДК Москвы от 10 октября 2018
Спортивно-дисциплинарная комиссия московского Отборочного этапа рассмотрела и приняла решения по нарушениям Регламента командами  «Истребители», «Спортмастер», «ГТО», «Доктора», «Метеор», «Хоккейные Братья», «Наша Лига» и «Люблино», что нашло отражение в протоколе ее заседания по итогам матчей, прошедших 5-7 октября.
10 октября, 14:00