Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Москва
Мы разные — хоккей один!
Седьмой сезон
Центральный (фигурное поле)
Центральный (фигурное поле)
Центральный (фигурное поле)
Центральный (хоккейное поле)
16 дек
Медведково (старое поле)
Центральный (фигурное поле)
16 дек
Медведково (старое поле)
16 дек
Центральный (хоккейное поле)
Центральный (фигурное поле)
17 дек
Центральный (фигурное поле)
Центральный (фигурное поле)
Центральный (хоккейное поле)
23:55
Центральный (фигурное поле)
9 дек
Центральный (фигурное поле)
Центральный (фигурное поле)
Центральный (хоккейное поле)
Медведково (старое поле)
Центральный (фигурное поле)
Медведково (старое поле)
Центральный (фигурное поле)
Центральный (фигурное поле)
Новокосинский
10 дек
Центральный (фигурное поле)
Центральный (хоккейное поле)
Центральный (фигурное поле)

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Москва

Московские Соколы - Ледокол Студеный /18+ Лига Надежды Группа 3/

30 сентября, 21:00
Фото: Борис Татаринов

Поделиться

СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ

9 декабря, 17:30. Белый Шквал-2 - Ледоколы 5 морей /18+ Лига Надежды Группа 5/
3 декабря, 18:45. Премьер - Белый Шквал /18+ Лига Надежды Группа 2/
3 декабря, 17:00. Ледяные Волки Восточный - Газпромбанк /18+ Лига Надежды Группа 2/
2 декабря, 19:15. Преображенские витязи - ВНИИА /18+ Лига Надежды Группа 7/
2 декабря, 17:30. Ядреный Вождь - Белые Тигры /18+ Лига Надежды Группа 1/
26 ноября, 22:00. Вэлмакс - РЖД /18+ Лига Надежды Группа 1/
25 ноября, 21:15. Снежинка - Сталкер /18+ Лига Мечты/
25 ноября, 21:00. Ночной экспресс - КБ Ледяные волки /18+ Лига Надежды Группа 8/
25 ноября, 19:15. Дружина-ИДП - Урфин Джюс /18+ Лига Надежды Группа 8/
25 ноября, 17:30. Арсенал школа хоккея - Катюша 2 /18+ Лига Надежды Группа 8/
19 ноября, 18:45. Мосгортранс - Гепард /18+ Лига Надежды Группа 4/
18 ноября, 21:15. Патриот - Ледяные Волки Восточный /18+ Лига Надежды Группа 2/
18 ноября, 21:00. КБ Спартак-2 - Авангард /18+ Лига Надежды Группа 6/
18 ноября, 19:15. Перно Рикар Русь - А-Линия /18+ Лига Надежды Группа 6/
18 ноября, 17:30. Ледоколы 5 морей - Сухой-2 /18+ Лига Надежды Группа 6/
12 ноября, 18:15. Газпромбанк - РН-Москва /18+ Лига Надежды Группа 2/
12 ноября, 16:30. Скорпион - Юган /18+ Лига Надежды Группа 2/
11 ноября, 21:15. Сталкер - Метеор /18+ Лига Мечты/
11 ноября, 19:15. Люблино - Карпы /18+ Лига Надежды Группа 5/
11 ноября, 17:30. МД - Эллирон /18+ Лига Надежды Группа 5/

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ НХЛ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ НХЛ