Восьмой сезон
Ночная Хоккейная Лига
Москва
Мы — хоккейная страна!
Москва

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Москва

Москва, "Сокольники" (Главная арена)

Протокол СДК Москвы от 16 января 2019 года
Спортивно–дисциплинарная комиссия региона Москва вынесла решения по ряду нарушений, допущенных в очередных матчах Отборочного этапа, состоявшихся в минувшие выходные.
16 января, 12:00

Отборочный этап VIII Фестиваля по хоккею

I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П      Ш      О
1. Метеор 13 11 2 0 50-9 35
2. Арктик 12 9 2 1 50-16 29
3. Сталкер 12 5 0 7 23-37 15
4. Сухой 13 3 0 10 12-70 9
5. Альфа-Тайм 16 3 0 13 21-24 9

Группа 1. I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П      Ш      О
1. СТИ-клуб 8 7 1 0 53-16 22
2. Победа 8 5 0 3 25-23 15
3. Ледяные Волки Восточный 8 4 1 3 26-23 13
4. АХК Сухой 8 4 1 3 28-25 13
5. Белые Тигры 8 3 1 4 21-26 10
6. Белый Шквал 8 3 0 5 25-30 9
7. Истребители 8 2 2 4 21-31 8
8. Молот 8 1 0 7 20-45 3

Группа 2. II стадия - Круговой турнир в подгруппах

Подгруппа А

# Команда И О
1. Премьер 12 28
2. Юником-Карго 12 24
3. Алмаз 13 24
4. Радиофизика 13 14
5. Армада 12 12
6. Газпромбанк 12 11

Подгруппа Б

# Команда И О
1. Вольта 13 27
2. РН-Москва 13 26
3. Московские Ястребы 13 18
4. Академия 13 16
5. Катюша 13 14
6. Скорпион 13 6

Группа 3. II стадия - Круговой турнир в подгруппах

Подгруппа А

# Команда И О
1. Субару 13 34
2. Делойт 13 25
3. Авиатор 13 20
4. Керамик 13 18
5. Текстильщики 13 17
6. КБ Спартак 13 6

Подгруппа Б

Группа 4. II стадия - Круговой турнир в подгруппах

Подгруппа А

# Команда И О
1. Внешфинбанк 13 30
2. РусФан 13 30
3. Банзай 13 24
4. Монолит 13 15
5. Синергия 13 12
6. Мосгортранс 13 10

Подгруппа Б

# Команда И О
1. Дружина СТГ 12 28
2. Магистраль 13 27
3. Искра 12 18
4. Гепард 13 16
5. Комета 13 12
6. Россия 13 5

Группа 5. II стадия - Круговой турнир в подгруппах

Подгруппа А

# Команда И О
1. Крылья Победы 12 30
2. Домакс 12 28
3. МОЭСК 12 21
4. Ледяные Волки 12 13
5. Карпы 12 10
6. Авангард 12 7

Подгруппа Б

# Команда И О
1. Альфа-тайм 2 12 32
2. Ёжсталь 12 22
3. Райффайзенбанк 12 19
4. Хоккейные братья 12 13
5. Линкор 12 8
6. ГТО 12 6

Группа 6. II стадия - Круговой турнир в подгруппах

Подгруппа А

# Команда И О
1. Арсенал 12 30
2. Сухой-2 12 26
3. БСК 12 21
4. Вэлмакс-2 11 12
5. А-Линия 12 10
6. КРОК 11 6

Подгруппа Б

# Команда И О
1. Наша Лига 12 30
2. Перно Рикар Русь 12 23
3. Люблино 12 19
4. Ледоколы 5 морей 12 11
5. Молот 2 12 9
6. Прохоккей 12 9

Группа 7. II стадия - Круговой турнир в подгруппах

Подгруппа А

# Команда И О
1. Югра Сервис Инвест 11 33
2. ВНИИА 11 25
3. Спортмастер 11 17
4. Дружина 11 16
5. ЦСКА КБ 11 13
6. Мотор 11 4

Подгруппа Б

Группа 8. I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П      Ш      О
1. Литостар 12 11 0 1 90-18 33
2. Лошадиная сила 11 9 0 2 65-20 27
3. Филармония 11 8 2 1 52-25 26
4. КБ Ледяные волки 11 6 2 3 35-30 20
5. Ночной экспресс 12 5 3 4 36-25 18
6. МИР 12 5 3 4 43-40 18
7. Пираты 11 5 1 5 37-43 16
8. Московские Соколы 2 11 4 3 4 22-34 15
9. Доктора 11 5 0 6 33-42 15
10. Олимп 11 4 1 6 39-52 13
11. Арсенал школа хоккея 11 3 4 4 28-25 13
12. МОЭСК 2 11 3 3 5 31-42 12
13. Ягуар 2 11 2 1 8 25-45 7
14. Катюша 2 11 1 1 9 26-47 4
15. Тетра Пак 11 1 0 10 10-84 3

Генеральные партнеры

Соорганизаторы

Партнеры