Восьмой сезон
Ночная Хоккейная Лига
Москва
Мы — хоккейная страна!
Москва

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Москва
Алексей Гаража: Пентатрик? Обычное дело, честное слово. Просто так получилось.
В одном из недавних матчей московского Отборочного этапа нападающий команды «Ледоколы 5 Морей» Алексей Гаража совершил уникальное – «натуральный» пентатрик, пять шайб подряд, в одном периоде, без перерыва даже на гол соперника: человек небезинтересной и по всему, и по хоккейным меркам биографии - из Краснодарского края, встал на коньки в 29, живет в Подмосковье, но в Ночной Хоккейной Лиге играл за калининградский «Запад России», на Фестивале в Сочи, а теперь – в Москве.
18 октября, 17:00

Продукция Ночной хоккейной лиги

Отборочный этап VIII Фестиваля по хоккею

I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П Ш О
1. Метеор 3 2 1 0 16-3 7
2. Арктик 2 1 1 0 11-3 4
3. Альфа-Тайм 2 1 0 1 6-9 3
4. Сталкер 3 1 0 2 6-10 3
5. Сухой 2 0 0 2 2-16 0

Группа 1. I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П Ш О
1. СТИ-клуб 2 2 0 0 11-1 6
2. Ледяные Волки Восточный 2 2 0 0 11-3 6
3. Истребители 2 2 0 0 8-6 6
4. АХК Сухой 2 1 0 1 9-5 3
5. Победа 2 1 0 1 4-9 3
6. Белый Шквал 2 0 0 2 4-8 0
7. Белые Тигры 2 0 0 2 3-10 0
8. Молот 2 0 0 2 4-12 0

Группа 2. I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П Ш О
1. Радиофизика 6 5 1 0 39-17 16
2. Вольта 6 5 1 0 24-8 16
3. РН-Москва 6 4 1 1 29-14 13
4. Премьер 6 4 0 2 25-22 12
5. Юником-Карго 6 4 0 2 26-10 12
6. Алмаз 6 3 1 2 27-19 10
7. Катюша 6 2 0 4 16-29 6
8. Армада 6 2 0 4 16-26 6
9. Газпромбанк 6 1 2 3 16-19 5
10. Академия 6 1 0 5 23-21 3
11. Скорпион 6 1 0 5 10-33 3
12. Московские Ястребы 6 1 0 5 15-48 3

Группа 3. I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П Ш О
1. Субару 5 4 1 0 24-12 13
2. Авиатор 5 4 0 1 27-13 12
3. Керамик 5 4 0 1 21-11 12
4. Ягуар 5 3 2 0 14-7 11
5. Ледокол Студеный 5 2 2 1 23-14 8
6. ОЛХК Спартак 5 2 1 2 19-18 7
7. Текстильщики 5 2 0 3 8-20 6
8. Московские Соколы 5 2 0 3 22-11 6
9. Делойт 5 2 0 3 18-19 6
10. КБ Спартак 5 1 0 4 11-21 3
11. Экодолье 5 1 0 4 13-25 3
12. Русичи 5 0 0 5 10-39 0

Группа 4. I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П Ш О
1. РусФан 5 5 0 0 24-9 15
2. Комета 5 3 0 2 18-17 9
3. Дружина СТГ 5 3 0 2 21-11 9
4. Искра 5 3 0 2 25-16 9
5. Магистраль 5 3 0 2 20-16 9
6. Внешфинбанк 5 2 2 1 21-11 8
7. Мосгортранс 5 2 1 2 17-13 7
8. Монолит 5 2 0 3 21-22 6
9. Гепард 5 2 0 3 18-28 6
10. Синергия 5 2 0 3 15-28 6
11. Банзай 5 1 0 4 17-24 3
12. Россия 5 0 1 4 14-36 1

Группа 5. I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П Ш О
1. Крылья Победы 5 4 0 1 29-12 12
2. Альфа-тайм 2 5 3 2 0 28-17 11
3. Хоккейные братья 5 3 1 1 18-13 10
4. Карпы 5 3 1 1 19-11 10
5. МОЭСК 5 3 0 2 22-12 9
6. Ёжсталь 5 2 3 0 24-16 9
7. Домакс 5 2 1 2 27-14 7
8. Ледяные Волки 5 2 1 2 19-14 7
9. Райффайзенбанк 5 1 1 3 15-27 4
10. Авангард 5 1 0 4 13-25 3
11. Линкор 5 0 2 3 11-34 2
12. ГТО 5 0 0 5 7-37 0

Группа 6. I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П Ш О
1. Арсенал 5 5 0 0 32-8 15
2. Наша Лига 5 5 0 0 23-6 15
3. Перно Рикар Русь 5 5 0 0 20-9 15
4. Сухой-2 5 4 0 1 18-9 12
5. А-Линия 5 2 1 2 12-13 7
6. Молот 2 5 2 0 3 11-11 6
7. Вэлмакс-2 5 2 0 3 21-22 6
8. Люблино 5 2 0 3 11-18 6
9. Ледоколы 5 морей 5 1 1 3 14-18 4
10. БСК 5 1 0 4 13-26 3
11. КРОК 5 0 0 5 10-25 0
12. Прохоккей 5 0 0 5 10-30 0

Группа 7. I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П Ш О
1. Югра Сервис Инвест 5 5 0 0 25-5 15
2. Преображенские Витязи 5 4 1 0 32-7 13
3. ВНИИА 5 4 0 1 42-13 12
4. Гарант 5 3 1 1 16-9 10
5. Урфин Джюс 5 3 1 1 19-10 10
6. Спортмастер 5 2 2 1 21-27 8
7. Саблезубые Тигры 5 2 0 3 17-24 6
8. Дружина 5 2 0 3 19-28 6
9. Алтушка 5 1 0 4 17-30 3
10. Белый Шквал-2 5 1 0 4 9-26 3
11. ЦСКА КБ 5 0 1 4 13-31 1
12. Мотор 5 0 0 5 5-25 0

Группа 8. I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П Ш О
1. Литостар 5 5 0 0 41-4 15
2. Филармония 5 4 1 0 20-9 13
3. МИР 5 3 1 1 16-14 10
4. Лошадиная сила 5 3 0 2 31-15 9
5. Арсенал школа хоккея 4 2 2 0 10-1 8
6. Ночной экспресс 5 2 2 1 15-11 8
7. Московские Соколы 2 5 2 2 1 4-12 8
8. Пираты 4 2 1 1 11-10 7
9. Доктора 5 2 0 3 11-17 6
10. КБ Ледяные волки 5 1 2 2 14-15 5
11. Олимп 4 1 0 3 13-16 3
12. Катюша 2 4 1 0 3 11-14 3
13. МОЭСК 2 5 0 2 3 12-25 2
14. Ягуар 2 5 0 1 4 6-17 1
15. Тетра Пак 4 0 0 4 2-37 0

Генеральные партнеры

Соорганизаторы

Партнеры