Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Москва
Мы разные — хоккей один!
Седьмой сезон

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Москва

Продукция Ночной хоккейной лиги

Отборочный этап VII Фестиваля НХЛ

I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П Ш О
1. Метеор 4 4 0 0 23-4 12
2. Сталкер 4 3 1 0 28-3 10
3. Сухой 4 3 0 1 12-7 9
4. Бобры 5 3 0 2 31-16 9
5. Альфа-Тайм 5 2 1 2 18-21 7
6. Истребители 4 2 0 2 10-18 6
7. Снежинка 4 1 1 2 18-12 4
8. Победа 5 0 1 4 10-34 1
9. Ежсталь 5 0 0 5 9-44 0

I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П Ш О
1. Белые Тигры 6 6 0 0 37-13 18
2. Ядреный Вождь 5 5 0 0 28-5 15
3. ВМЗ 6 4 0 2 31-12 12
4. СТИ-клуб 5 3 1 1 26-16 10
5. Академия 5 2 0 3 20-22 6
6. ЭнергоАльянс 5 2 0 3 16-20 6
7. АХК Сухой 6 2 0 4 15-26 6
8. РЖД 5 1 1 3 10-13 4
9. Арктик 5 1 1 3 18-21 4
10. Газпромнефть МНПЗ 5 0 2 3 11-28 2
11. Вэлмакс 5 0 1 4 10-46 1

I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П Ш О
1. МегаФон 5 4 1 0 26-9 13
2. РН-Москва 5 4 0 1 24-13 12
3. Премьер 5 4 0 1 17-11 12
4. Патриот 5 3 1 1 17-14 10
5. Газпромбанк 5 2 1 2 21-14 7
6. Белый Шквал 5 2 1 2 15-14 7
7. Ледяные Волки Восточный 5 2 1 2 9-10 7
8. Скорпион 4 1 1 2 10-16 4
9. Юган 5 1 1 3 12-13 4
10. Катюша 5 1 1 3 14-21 4
11. Армада 5 1 0 4 9-18 3
12. Хищник 4 0 0 4 7-28 0

I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П Ш О
1. Академики 4 3 1 0 30-16 10
2. Субару 4 3 0 1 21-13 9
3. Русичи 4 3 0 1 29-12 9
4. Вольта 4 3 0 1 19-10 9
5. Ледокол Студеный 4 3 0 1 12-6 9
6. Экодолье 4 2 0 2 13-12 6
7. Текстильщики 4 2 0 2 13-12 6
8. КБ Спартак 4 1 1 2 14-21 4
9. Банзай 4 1 0 3 13-27 3
10. Керамик 4 1 0 3 10-27 3
11. Московские Соколы 4 0 1 3 11-18 1
12. Россия 4 0 1 3 6-17 1

I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П Ш О
1. Ягуар 4 4 0 0 25-7 12
2. РусФан 4 3 0 1 15-7 9
3. Комета 4 3 0 1 24-18 9
4. Верея 4 2 0 2 11-17 6
5. Монолит 4 2 0 2 18-14 6
6. Магистраль 4 2 0 2 10-10 6
7. Молот Олимпийский 4 2 0 2 12-13 6
8. Искра 4 1 2 1 18-15 5
9. Мосгортранс 4 1 1 2 9-9 4
10. Гепард 4 1 1 2 13-14 4
11. Синергия 4 1 0 3 15-25 3
12. Супер Бобры 4 0 0 4 8-29 0

I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П Ш О
1. Эллирон 5 5 0 0 28-11 15
2. Альфа-тайм 2 5 4 1 0 27-6 13
3. Люблино 5 2 2 1 17-11 8
4. МОЭСК 5 2 2 1 11-10 8
5. Внешфинбанк 5 2 2 1 26-9 8
6. Шершни 5 2 1 2 16-26 7
7. ГТО 5 2 0 3 7-22 6
8. Райффайзенбанк 4 1 2 1 11-11 5
9. МД 5 1 2 2 10-14 5
10. Карпы 5 1 0 4 10-19 3
11. БСК 4 0 1 3 6-20 1
12. Ледяные Волки 5 0 1 4 6-16 1

I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П Ш О
1. Ледоколы 5 морей 5 4 0 1 20-7 12
2. Авангард 5 4 0 1 22-11 12
3. Арсенал 5 4 0 1 18-14 12
4. Сухой-2 5 3 0 2 27-16 9
5. Прохоккей 5 3 0 2 19-9 9
6. Вэлмакс-2 5 3 0 2 15-19 9
7. Перно Рикар Русь 5 3 0 2 12-15 9
8. Белый Шквал-2 5 2 0 3 7-14 6
9. КРОК 5 2 0 3 9-9 6
10. А-Линия 5 1 0 4 10-15 3
11. Саблезубые Тигры 5 1 0 4 13-27 3
12. КБ Спартак-2 5 0 0 5 8-24 0

I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П Ш О
1. Крылья Победы 4 4 0 0 40-5 12
2. Наша Лига 4 3 0 1 27-9 9
3. СМУ-33 4 3 0 1 16-11 9
4. Преображенские витязи 4 2 1 1 24-10 7
5. Югра Сервис Инвест 4 2 1 1 13-8 7
6. Филармония 4 2 0 2 12-21 6
7. Литостар 4 2 0 2 14-14 6
8. Бурые 4 2 0 2 16-20 6
9. ВНИИА 4 1 0 3 11-18 3
10. СБ 4 1 0 3 5-16 3
11. Доктора 4 1 0 3 11-40 3
12. Леперс 4 0 0 4 5-22 0

I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П Ш О
1. КБ Динамо 4 4 0 0 21-4 12
2. Дружина-ИДП 4 3 1 0 24-14 10
3. Урфин Джюс 3 2 0 1 7-7 6
4. Арсенал школа хоккея 4 1 2 1 8-10 5
5. Ночной экспресс 4 1 1 2 12-9 4
6. КБ Ледяные волки 4 1 0 3 10-18 3
7. Пираты 4 1 0 3 13-19 3
8. Катюша 2 3 0 0 3 6-20 0

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ НХЛ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ НХЛ